На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Котова
    Спасибо😍🤔Невидимое упражне...
  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...

Как провести новогодние каникулы 2015 с пользой для внешности

5 сценариев beauty-дней на праздничные выходные в январе

Если вы не планируете провести новогодние каникулы на теплых пляжах, горных склонах или в зарубежных турне, то постарайтесь грамотно распланировать свободное время. Поверьте, эти приятные хлопоты помогут вам сделать праздники максимально насыщенными, веселыми и безопасными дня внешности и силуэта. О том, как провести новогодние каникулы с пользой.

красота

С ПОДРУЖКАМИ В БАНЕ

Это одновременно и прекрасный отдых, и детокс, и повод поухаживать за собой. В зависимости от финансовых возможностей можно пойти как в общие бани, так и снять отдельный кабинет. Если среди подруг есть бывалые банщицы, они возьмут на себя приготовление ароматических растворов для парной, веников, меда и т.д. Вся компания впервые в бане? Тогда не поскупитесь оплатить услуги профессиональной банщицы. Внимание: на Востоке считается, что в баню полезнее ходить по утрам. В это время организм лучше избавляется от шлаков. Тем более что в первую половину дня в бане немного народа.

В СПОРТЗАЛЕ

Постоянные вечеринки не смогут навредить фигуре, если взять за правило ежедневно заниматься спортом. Однако нужно учитывать свое самочувствие. Если накануне был перебор с алкоголем, проведите час в бассейне, чередуя заплывы с посещением сауны. Это поможет сжечь лишние килограммы, вывести избыток жидкости и вернуть ясность мыслям.

В САЛОНЕ КРАСОТЫ

Все еще задаетесь вопросом — как провести новогодние каникулы 2015? Воспользуйтесь свободной неделей, чтобы пройти курс омолаживающих, антицеллюлитных или детокс-процедур, на которые обычно не хватает времени. В праздники салоны пустуют, и с записью проблем не будет. Заранее намекните друзьям, что лучшим подарком для вас станет сертификат в салон. Несколько таких подношений помогут снизить затраты на beauty-курс. А вы будете избавлены от ненужных сувениров.

СПА ДОМА

Чем устраивать день красоты в одиночку, скооперируйтесь с подругами. Можно обойтись своими силами, ограничившись совместным нанесением масок и экспериментами с оттенками лаков. Но сегодня все популярней становятся спа-девичники с приглашенными косметологами, массажистами, и т.д. Как правило, мастера все приносят с собой, но, если у вас есть любимые средства, никто не мешает захватить их, чтобы «познакомить» с подругами. Каждая участница берет с собой халат, тапочки и пару полотенец, чтобы не обрекать принимающую сторону на стирку.

ДЕТОКС-ДЕНЬ

Побыть наедине с собой — потребность, которая возникнет у многих ближе к концу праздников. Проведите этот день с пользой для здоровья и внешности. Приставшие за праздники килограммы на 2/3 состоят из воды (алкоголь, соленья, майонез, мучное провоцируют задержку жидкости). Так что если пару дней еду не солить и готовить на пару, вес снизится. Либо можно устроить разгрузочный день на фруктово-овощных соках или кефире. Помните: головокружение и слабость к концу испытания — нормальное явление. Их причина — токсины, которые скопились в организме, а теперь попали в кровь. Спасением станет напиток гидромель. На литр воды — сок одного лимона и чайная ложка меда. Пейте побольше. И все симптомы пройдут.

Источник

Картина дня

наверх