На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

«Мне вслед оборачиваются 20-летние»: старейшей гламурной модели Великобритании 65 лет

65-летняя Сьюзи Монти из графства Корнуолл, регулярно позирующая для фотосессий в откровенном бикини, называет себя «старейшей в Великобритании гламурной моделью». Часто появляясь в публикациях о нудистах, Сьюзи отмечает, что благодаря своей потрясающей форме она привлекает даже мужчин, которым идет всего третий десяток. «Моим юным поклонникам нравится, что я женщина в возрасте с молодым телом», — рассказала пенсионерка ростом 170 сантиметров, носящая одежду 38-го размера.

oldest-glam-head-970

 

Старейшая гламурная модель Великобритании отмечает, что ей вслед оборачиваются даже 20-летние мужчины.

Сьюзи удалось найти для себя необычную нишу: она совмещает гламурные фотосессии с регулярными съемками для нудистских журналов. Своей вдохновительницей она называет Хелен Миррен.

Сьюзи была моделью на протяжении третьего и четвертого десятка лет жизни, но в 40 с лишним лет она заболела мононуклеозом, и ей пришлось прервать карьеру, восстановив ее 20 лет спустя.

Чтобы так хорошо выглядеть, Сьюзи употребляет только здоровую пищу и регулярно использует увлажняющий крем для лица и тела.

«Возраст — у вас в голове. Вы настолько молоды, насколько себя чувствуете. Никогда не нужно думать, что, если вам уже прилично лет, вашим мечтам не суждено сбыться», — рассказала Сьюзи.

Также женщина избегает солнечных ванн, регулярно ухаживает за лицом и поддерживает форму, часто гуляя с собакой.

Но самый важный из всех ее антивозрастных трюков — чаще улыбаться.

У Сьюзи уже более 1000 снимков, в том числе в стиле… фэнтези, на которых она одета словно воин.

«Модельный бизнес — моя страсть. Это все только выглядит так легко и беззаботно, но, если вы хотите достигнуть каких-либо успехов в этом деле, вам придется серьезно потрудиться», — говорит Сьюзи.

Сьюзи также рассказывает, что сейчас занята сильнее, чем до выхода на пенсию, и ей эта занятость нравится.

«Честно говоря, я думаю, что в наше время люди слишком мало улыбаются. Улыбайтесь всем и всему! Я, например, улыбаюсь даже животным».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх