На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Тело, за которое можно умереть: человек-синтол Кирилл Терешин

Кирилл Терешин - 21-летний парень из Пятигорска. Еще недавно мир не знал о нем, но этой осенью Кирилл громко заявил о себе в Инстаграме. Он просто показал свои бицепсы объемом 60 см - результат инъекций "синтола", масла для увеличения мышц, и рассказал о том, что хочет быть фриком.

3043090

Терешин демобилизовался из армии в июле 2017 года - и присел на синтол. Синтол - синтетический препарат для внутримышечного введения, в составе которого примерно 85 процентов масла, 7,5 процента лидокаина и 7,5 процента бензилового спирта. Препарат обволакивает волокна мышцы, как бы "надувая" ее.

Бодибилдеры начали колоть себе подобные препараты в 80-90-х годах. Кололи точечно, небольшими дозами, в основном перед соревнованиями. Но, как обычно бывает, появились люди, которые чересчур увлеклись такими "уколами красоты". Есть несколько очень известных синтоловых фриков, здоровье которых уже сильно пострадало - одному чуть загноившиеся руки не отрезали, другой тоже выглядит не лучше. И вот на сцену выходит простой российский парень Кирилл Терешин, фрик-новичок.

Всего месяц ему понадобился для того, чтобы догнать объем бицепса до 60 см. Люди годами тренируются, чтобы такого результата добиться, но это совсем другая история.

В одном из видео блогер объясняет, что нужно колоть не по 250 мл в бицепс, а буквально литрами - тогда и получится терешин-стайл. Если следовать его советам, то бицепсы за 10 дней вырастут на 26 сантиметров - по крайней мере, в его случае было именно так.

Самое забавное в человеке-синтоле то, что остальное его тело не выглядит мускулистым. При росте примерно в 175 см вес Терешина - чуть более 60 кг (и то за счет бицепсов).

Он скудно и нерегулярно питается, не тренируется в тренажерном зале, только ходит иногда на "треньку", а конкретнее - повисеть на брусьях во дворе.

На некоторых снимках заметно, что руки Кирилла Терешина имеют нездоровый синюшный оттенок. Но его это не смущает, как не смущает и повышение температуры тела до 40 градусов после каждой инъекции.

Несмотря на доказанные побочные эффекты синтола - аллергические реакции, жировую эмболию, инфекции тканей, повреждения нервной системы, риск инфаркта, почечную недостаточность и другие - в России синтол не запрещен и его легко можно купить в интернете или магазине спортивного питания.

А хотите еще прикол? Терешин использует не оригинальный препарат, а смесь собственного изготовления, тайна состава которой хранится как зеница ока. Говорят, он ее еще и продает особо страждущим.

Ну и напоследок - несколько видео нашего героя. Так сказать, для полноты картины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх