На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Ученые назвали самый опасный возраст для фигуры

Ученые назвали самый опасный возраст для фигуры

Сотрудники британской диетической компании Forza Supplements определили самый сложный возраст для фигуры.
 
Ученые считают, что больше всего склонны набирать лишний вес женщины в возрасте 38 лет. Для мужчин самый высокий риск располнеть наблюдается в 44 года.
К таким выводам эксперты компании Forza Supplements пришли в результате исследования, в котором приняла участие 1 тыс. добровольцев. Их данные касаемо изменения веса, питания, отношений с партнером и количества времени, проводимого на работе были тщательно собраны и изучены. В итоге, было замечено, что дамы чаще набирают лишние килограммы в возрасте 35-40 лет, а мужчин – 40-45. Затем, простым путем был определен пик самого рискованного возраста для фигуры представителей обоих полов.
Также ученые отменили, что 34% женщин полнеют после рождения детей, 32% - после замужества. Такие дамы чаще плотно ужинают. У мужчин наблюдается противоположная тенденция: 22% мужчин набрали вес после развода в силу стресса. Интересно, что сильнее всего влияет на мужскую фигуру карьера. Оказывается, 36% мужчин растолстели, продвигаясь по карьерной лестнице. Мужчины в силу сильной занятости не занимались спортом и больше употребляли продуктов питания из-за стресса.
 

Картина дня

наверх