На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...

А нужно ли худеть?

Очень часто мои знакомые худеют. И называют для этого массу причин.

Одна из основных причин - это модно, другая - потому что мужу не нравится и очень редко - для себя.

Так вот, есть у меня знакомая – полненькая, шустренькая, очень добрая и простая в отношениях.

Я честно, ее другой не представляю. Ну идет ей эта полнота – грудь пятого размера, кругленькие щечки, большие глаза, губки она себе подрихтовала. Все на месте. А главное - это ее легкость характера и одновременно вдумчивость. Подъем у нее ранний – шесть утра. Старается, готовит для семьи - двое мальчишек и муж. Завтраки каждому мужчине утречком, каждого провожает. На работу уже прибегает бодрая.

Вечером спортзал, хотя там она не худеет, а так для поддержания духа.

И вдруг моя знакомая Надежда что-то приуныла…

На мой вопрос – «Что случилось?» ответила – "Муж часто засиживается в вайбере, да и задерживаться стал на работе. А потом и вовсе не пришел."

Надежда решила поговорить с мужем, но тот только весело отшучивался.

Лето длилось вязко, отношение с мужем у Надежды становились все хуже. И вдруг благоверный Надежды заявил, что не интересна она ему – полная мол, да и хочется ему новизны, одна она у него была, рано мол женился ( в 27), не нагулялся.

Моя Надежда решила спасти брак, заниматься спортом стала не на шутку, похудела на размер уже, имидж поменяла, но муж твердит: "Хочу развестись!"

И решила моя Надежда плюнуть на него и отпустить.

Но только вот худеть и меняться ей понравилось. Купила новое платье еще на размер меньше, очень ей к лицу, и уже почти как раз оно ей. Чуть-чуть осталось подхудеть.

Новые цели перед собой ставит. С друзьми стала больше общаться. А вот муж что-то уходить не спешит. Только каждый раз ей напоминает, что скоро уйдет от нее.

Но Надежда теперь понимает, что бы она ни сделала теперь: самое главное - сначала для себя, а потом, чтобы мужу понравиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх