На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Судя по всему вам не везло с женщинами...Почему женщины жи...

7 ошибок худеющих

В дневнике Сергея Жукова azafea оставила очень полезный комментарий:

 

7 обычных ошибок худеющих

1. Нет внутренней потребности, есть желание соответствовать стандарту.

2. Нечеткое понимание, что такое стандарт, и как он выглядит. Общее представление ни о чем Вашему организму не говорит.

3. Как это не покажется страным, но первым врагом в процессе похудания являются весы и некорректный подход к своей конституции.

4. Желательно научиться чувствовать сигналы, посылаемые своим организмом, вспомнить вкусовые свои ощущения. Есть и смотреть телевизор, не пережевывать до жидкообразного состояния, а заглатывать - это от потери естественных ощущений.

5. Попробуйте посмотреть на себя трезвым взглядом и определить, где вы хотите похудеть: в бедрах, в талии, в груди... Ваша конституция может Вам сюрпризы приподнести. Начнете худеть не там, где хотите. А где хотите - не дождетесь. Потом измерьте бедра и талию и следите именно за ними, а не за весом.

6. Вес может остаться, а фигура улучшиться за счет ваших физических упражнений, ходьбы, бега, массажа.

7. Самое интересное. Прежде чем пойти покушать, приучите себя записывать без эпитетов и эмоциональных рассуждений, почему Вы хотите пойти перекусить. Интересная получится картина. Мы едим не потому что голодны, а потому... Дальше Вы сами, сами.

 

 

Ссылки по теме:

Дневник похудения Сергея Жукова

Как похудеть, не потеряв большую грудь?

Мотивация для похудения

Можно ли похудеть с помощью БАДов?

Как сидеть на диете, будучи матерью семейства?

Картина дня

наверх