На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Этот парень сделал 148 селфи за 5 месяцев ради единственной цели...

Британец Рэй Смит решил сделать довольно оригинальное предложение своей возлюбленной Клер. Они встречались в течение нескольких лет и довольно долгое время жили вместе.

Тем не менее долгое время они так и не решались узаконить свои отношения. Ведь западная ментальность довольно сильно отличается от нашей. Там считается вполне нормальным, когда мужчина и женщина живут вместе безо всяких штампов в паспорте. Но, несмотря на все устои, любая британская девушка также мечтает о предложении руки и сердца от своего любимого.

Когда Рэй наконец созрел для того, чтобы повести Клер под венец, он решил сделать это как можно более романтично и оригинально.

Поначалу парень искал в Интернете самые необычные признания в любви, думая повторить нечто подобное. Но ему так толком ничего и не понравилось.

Единственное, что ему приглянулось, это сделать предложение во время полета на воздушном шаре. Но вскоре ему пришла в голову другая идея.

В конце июля Рэй узнал, что Клер ждет от него ребенка. И его осенила интересная идея. Он каждый день фотографировался вместе со своей любимой и незаметно для нее демонстрировал в объектив небольшую табличку с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?»

А чтобы у Клер не было лишних подозрений, он сказал ей, что хочет запечатлеть каждый день ее беременности.

Конечно же, девушке было интересно взглянуть на фотографии. Поэтому Рэй помимо основного фото снимал также несколько дубликатов, на которых прятал бумажку со словами.

Это продолжалось в течение нескольких месяцев, и за это время Рэй успел сделать 148 фотографий с тайным предложением руки и сердца.

Несколько раз Рэй был близок к разоблачению, но в последний момент ему всегда удавалось спрятать табличку от Клер.

В конце концов парень осмелел настолько, что прикрепил к УЗИ-снимку их ребенка бумажку с надписью: «Мама, ты выйдешь замуж за папу?»

Рэй запланировал сделать предложение руки и сердца в канун Рождества. И в назначенное время показал своей любимой коллаж из фотографий, на которых он тайно просил Клер выйти за него.

Естественно, Клер не раздумывая согласилась!

Эта история показывает, что не перевелись еще романтики в нашем мире. Если тебе понравилось это необычное предложение руки и сердца, то поделись этой записью со своими друзьями.

 

Источник

Картина дня

наверх