На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...
  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...

Руководство к потере веса:


Думаю, что со мой согласятся многие. Существует достаточно много чудо - диет, таблеток для похудения, различных продуктов, которые помогут вам похудеть быстро, а затем получить его обратно в два раза быстрее. Мы питаемся в течение всей нашей жизни. Что мы едим? Когда мы едим? Сколько мы едим? Как мы едим? Почему мы едим на самом деле ту или иную пищу? Если мы не знаем этих вопросов и ответов, то никакая диета, товары для потери веса или все остальное будут когда-нибудь работать.
Установите и запишите свою реальную цель.
Если вы хотите уменьшить свои размеры на 5,10,15,20 кг или

более - вам в первую очередь необходимо установить цель и записать ее. Так как без конкретных целей, трудно добиться успеха. Если вы хотите потерять 5,10,15,20 кг, запишите его. Когда вы хотите потерять этот вес? Будьте реалистичны.
На заметку: 500 грамм  жира составляет 3500 калорий, что означает, если вы сократить 500 калорий каждый день, то Вы можете легко потерять 500 грамм в неделю!

Купите себе записную книжку.

Купите себе записную книжку. Используйте ее,чтобы записать то, что вы едите каждый день в течение 2 недель. Я гарантирую, вы будете, меньше есть, и тщательней относиться к выбору пищи. Существует нечто отрезвляющее в наблюдении за вашим ежедневным рационом питания, записанным на бумаге. Вы дважды будете думать о том, сколько и что вы едите.
Снимите с себя ограничения.


Какие еще ограничения?.. Ограничения это, что мы можем но не хотим сделать: "Мое тело просто не хочет меняться" и "Я не могу, Я нет, я не
должен ", «У меня ничего не получится», «Я много, что испробовал и все
бесполезно», «Мне некогда этим заниматься» и т.д.. Если Вы будете идентифицировать себя с такими ограничениями, то поверьте мне, что Вы будете оставаться в той же форме, и потерю веса будет трудно достичь. Спросите себя, чего Вам необходимо избежать, и почему. Сделайте вызов себе. Уничтожьте эти отрицательные самоограничения.

Никогда не переедайте.

Если Вы перестанете, есть так, как будто Вы едите последний раз в жизни, и начнете контролировать себя, то есть выходить из-за стола чуть-чуть голодной, то это позволит вам контролировать свой вес, Вы улучшите состояние здоровья, получите больше энергии, и фактически можете добавить себе годы в вашей жизни!

Двигайтесь


Запишитесь в спортивный клуб, попробовать фитнес клубы,
танцы, почаще вставайте из-за рабочего стола, потягивайтесь, двигайтесь. Наша природа и наши  тела предназначены для движения - и не только из машины в офис, поход до продуктового магазина. Если вы уже ходите в фитнес клуб и остаетесь с прежним результатом, то попробуйте подобрать себе персонального сертифицированного персонального тренера, чтобы он смог Вам помочь в достижении вашей цели. Начните посещать фитнесс-класс в местном спортзале. Один из самых легких способов сбросить пару килограмм, если ходить оживленной ходьбой минут 20 до или после обеда, чтобы помочь пищеварению и увеличить метаболизм.

Ешьте маленькими порциями.

Как правило, наши глаза, гораздо голоднее, чем наши желудки. Попробуйте использовать небольшую тарелку для блюд. Если у вас есть большая тарелка, и Вы положить небольшое количество пищи на нее, то ваши глаза станут печальными и голодными, и ваш мозг говорит вам, что вы получаете мало пищи, и это приводит к тому, что Вы положите себе больше пищи. Надо обмануть мозг. А как? Если у вас хорошо наполнена небольшая тарелочка, то ваши глаза будут удовлетворены, ваш мозг
воспринимает все положительно, и Вы смотрите на еду по-другому, а самое главное, вы будете держать свой вес в норме. Здорово ведь, правда?!

Ешьте медленно и спокойно.

Если вы едите на ходу, или расстроены, процесс пищеварения будет поставлен под угрозу; у желудочного сока не будет времени, чтобы выделяется должным образом, а у желудка и кишечника будут проблемы с пищеварением.
Пищеварение начинается во рту со слюнных желез производство
амилазы, чтобы начать расщепление пищи. Чем больше вы будете жевать (попробуйте, по крайней мере, 20 раз переживать пищу, прежде чем
проглотить). Это уменьшит работу для вашего желудка и кишечника.  А значит, будет больше энергии, чтобы расщеплять жиры, а не частицы пищи. Чем медленнее вы едите, тем меньше вы будете есть в один присест.

Перекусывайте сознательно.

Перекусывать важно, когда вы действительно голодны и присутствует
выбор полезных продуктов, и в нужное время.  Но, как и многие из нас, мы перекусываем, пока готовим на кухне. Если вы голодны, когда готовите обед, то имейте большой стакан воды и нарезанные фрукты или овощи, и ешьте это осознанно, сидя за столом.

Подумайте дважды, прежде чем положить добавки.

"Ммм, было вкусно!" Вы думаете, после того, как съели все со своей тарелки. Перед тем, как положить добавки, подождите 10 мин. Спросите себя: "Неужели я все еще голоден, или я просто хочу, чтобы удовлетворить мои вкусовые рецепторы?" Она занимает около 10 минут на рецепторы мозга, чтобы понять, что Вы уже удовлетворены тем, что Вы употребили в пищу.

Не ешьте поздно вечером.


Метаболизм замедляется в вечерние часы, и Ваш организм нуждается в энергии для детоксикации  и омоложения функций организма во время сна.  Постарайтесь закончить последнюю трапезу перед 8 вечера или, по крайней мере, за три часа до сна.

Картина дня

наверх