На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...

Потенция и почки: какая связь между этими понятиями?

Потенция и почки: какая связь между этими понятиями?

Каждый мужчина знает, что такое потенция и почему ее нужно беречь, как зеницу ока. А что делать с почками, какая роль в сексуальной жизни мужчины отведена им? Скажете, никакой? Напрасно. 

Почки самым непосредственным образом связаны с сексуальными способностями представителей сильной половины человечества. И если у вас возникли проблемы с почками, то вполне может дать сбой и потенция. Например, преждевременное извержение.

О влиянии почек на потенцию мужчины знали еще наши предки. Им же было известно, как узнать, насколько вообще слаб данный орган у человека. Для этого достаточно просто обратить внимание на свое мочеиспускание. Сильная струя говорит о здоровых почках и всей мочеполовой системе, но когда струя мочи довольно слаба и чаще всего процесс мочеиспускания заканчивается капаньем, то необходимо обратить внимание на данную сферу здоровья. Скорее всего, сексуальная мощь мужчины ослабла и нуждается в помощи.

Итак, если у вас проблемы с мочеиспусканием, барахлят почки и слабая потенция, то начинайте выполнять несколько нехитрых упражнений, которые позволят вам улучшить состояние своего здоровья. Разумеется, если они будут проводиться на регулярной основе:

– вращения тазом по кругу (по часовой и против часовой стрелки);

– подъем туловища из положения лежа (упражнение на пресс);

– наклоны из стороны в сторону стоя;

– упражнение «ножницы»;

– подъем ног.

Кстати, развитые мышцы брюшного пресса, поясницы и спины является одним из наглядных показателей потенции. Помните, что развивая их, вы помогаете себе, улучшая свою мужскую силу.

Да! Не забывайте о правильном рационе питания! Исключите из своего меню: алкогольные напитки, газировку, маринады, копчености, избыток соли. Это поможет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх