На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    пить меньше надо, надо меньше питьСпишь и падаешь –...
  • НС
    Удаляйте ребёнку гланды и аденоиды хирургически - только потом не плачьте!  Мало того, что операция болезненная и кро...5 глупых вопросов...
  • Владимир Акулов
    Сейчас  молодого  человека  воспитывают  тупые  *стрелялки* ,  порнуха  в  инете  и  уличные  друзья  ,  ориентирован...Цель воспитания и...

Мамины секреты

Чтобы уделять время семье и все успевать по хозяйству, делать карьеру и прекрасно выглядеть, современной женщине необходим большой запас бодрости и сил, то есть витаминов и минералов. С появлением нового чая от Vision пополнять этот запас стало легко и приятно, ведь травяной напиток создан с учетом всех потребностей именно женского организма.

 

Мамины секреты

 

Кормящие мамы уделяют особое внимание качеству своего питания. Ведь всем, что входит в их рацион, они «делятся» со своим крохой.

В первые месяцы жизни малыш больше всего нуждается в заботе и правильном питании, идеальным вариантом которого и является грудное молоко. Оно защищает ребенка от болезней, помогает ему лучше расти и развиваться, укрепляет иммунитет, снижает частоту аллергических реакций и даже улучшает социальную адаптацию.

 

Что касается здоровья мамы, то кормление грудью помогает снизить риск послеродовой депрессии. Чтобы грудное вскармливание было максимально полезным для малыша и комфортным для мамы, ей необходимо получать правильное, обогащенное витаминами питание и соблюдать питьевой режим.

 

«Бабушкины» средства вроде сладкого чая с молоком не содержат нужного количества питательных веществ, да и коровье молоко может быть довольно сильным аллергеном при индивидуальной непереносимости.

 

Специалисты Vision DEM4 Laboratory разработали специальный травяной чай Generation Y Mоmmy (Дженерейшн Уай Момми), отвечающий всем потребностям кормящих женщин и благотворно влияющий на состав молока. В составе чая – семь целебных растений, полезные свойства которых доказаны с помощью новейших научных исследований.

Новый чай подходит не только кормящим мамам, это практически универсальный женский напиток. Generation Y Mоmmy придает силы после тяжелого рабочего дня, помогает восстановиться в период выздоровления, способствует повышению иммунитета и укреплению организма, содействует нормализации микрофлоры кишечника.

 

 

 

В состав чая входит фенхель – это эффективная добавка к рациону женщин, кормящих грудью. Плоды и эфирное масло растения используют для предупреждения метеоризма, в том числе в составе такого традиционного «детского» средства, как укропная вода. Кроме того, фенхель способствует улучшению пищеварения и помогает клеткам «поддерживать» нормальный вес, не разрешая копиться избыточным килограммам.

 

Другой ингредиент чая – анис обладает противовоспалительным, антисептическим, спазмолитическим, анестезирующим свойствами и действует как слабительное. Плоды аниса повышают секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, уменьшают спазмы гладкой мускулатуры кишечника. Но самое главное – повышают секрецию молочных желез и стимулируют моторную функцию матки.

 

Ройбос (африканский «красный куст») издавна используется для приготовления напитка, который помогает при утомлении, головных болях, тошноте, изжоге, обладает антибактериальными свойствами и укрепляет иммунную систему. Ройбос богат железом – его употребление может стать хорошей профилактикой анемии.

 

Листья малины – богаты кальцием, цинком, железом, натрием, йодом, комплексом витаминов В, в том числе пантотеновой кислотой.

 

Микроводоросль спирулина – это настоящая коллекция ценных пищевых веществ и один из главных источников полностью натуральных белков. В спирулине есть 18 видов аминокислот, она богата витаминами и микроэлементами.

 

Семена пажитника обладают омолаживающим действием. Пажитник хорошо восстанавливает силы, снимает воспаление.

 

Цветы гибискуса известны своим антисептическим действием, они способствуют улучшению функции печени, нормализуют артериальное давление.

 

 

Травяной чай Generation Y Mommy – это ласковая забота о самых любимых.

Картина дня

наверх