На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...
  • Николай Кучков
    В малых дозах в неограниченном количестве))Сколько можно пит...

ХОТИТЕ SPA-САЛОН НА ДОМУ?

Пришедший из литературы символ увядания, постепенной потери молодости и красоты  – «Женщина бальзаковского возраста»… А ведь подумать, в романах Бальзака имеется в виду дама 32-33 лет!


Времена изменились. Теперь и в 40, и в 50 лет женщина может чувствовать себя, да и выглядеть, как девочка.  Конечно, уровень жизни в развитых странах стал другим, моду на здоровый образ жизни сбрасывать со счетов нельзя. Но главное – заслуги нашей уважаемой науки косметологии.  Давно ли у нас в стране женщины в творческих поисках  мазали нос майонезом и сметаной? А теперь у следящей за собой особы женского пола, если в косметологический кабинет она и не ходит, в заначке часто большой косметологический набор – линии средств по уходу за лицом, телом, глазами, волосами. Кстати, у некоторых мужчин тоже. Хотя они это и не афишируют.


Причём, что характерно для нашего времени -  средствам по уходу теперь часто уделяется большее внимание, чем декоративной косметике. Дефекты действительно пытаются исправлять, а не скрывать. Ухоженное, якобы естественное, личико приятнее «боевого раскраса».


Но совершенству (особенно во внешности) нет пределов. Сейчас в косметологии начался новый этап. Можно сказать, что появились уже целые линии миниатюрной аппаратуры  для самостоятельного, домашнего  ухода за лицом, телом, глазами. Обзаводимся по мере возможности индивидуальными SPA-салонами на дому.


Что же в этом смысле может предложить современная косметология?


Тут и массажеры для ухода за телом и лицом, аппараты для комплексного ухода за кожей лица, массажеры для глаз и многое другое.


Например, есть целая серия аппаратов производства фирмы Rio, из респектабельной, с традициями,  Великобритании.


Полностью, конечно, все многочисленные аппараты Rio и аспекты их действия, положительные эффекты не перечислишь – так что попробуем хотя бы конспективно, для ориентировки.

 
1. Rio Crystal Renew. Чистка лица. Аппарат для микродермабразии.
(Для тех, кто ещё не в курсе. Дермабразия – это своеобразный механический пилинг. Микродермабразия – это современная аппаратная косметологическая процедура, применяемая для чистки лица от отмерших клеток. Когда пилинг осуществляется с помощью потока микрокристаллов. С кожи они и слущенные отмершие клетки убираются с помощью слабого вакуума.) Удаление отмерших клеток с поверхности стимулирует появление новых кожных клеток, молодых, увеличивает выработку белков коллагена и эластина, образующих «каркас» в толще кожи.
Эффект. После микродермабразии сразу же улучшается цвет лица, кожа разглаживается, улучшается общий тонус кожи.
Рекомендуется использование с частотой раз в 10 дней.
В результате длительного применения можно уменьшать или убирать рубцы, повышается упругость кожи, медленнее образуются морщины.


2. Rio Facial Rejuvenator. Омоложение лица: стимуляция обменных процессов в коже и мышцах лица, питание. Действуют микротоки и ионофорез.
Эффект. Микротоки повышают тонус мышц лица, уменьшаются морщины, четче становится овал лица, лучше цвет. Ионофорез позволяет интенсивнее и глубже водить нужные вещества. Кожа насыщается коллагеном. Повышаются упругость, эластичность.


3. 60 Second Neck Toner. Стимулятор тонуса мышц шеи и подбородка. - «Гимнастика для ленивых». Этот аппарат недорогой. Очень популярен в США, много отличных отзывов.
Эффект. Помогает убрать отвислый подбородок, мимические морщины в областях лба и носа. Позволяет добиться упругости, подтянутости.


4. Rio Laser Lift. Безоперационная подтяжка лица. Мягкий лазер. Позволяет проводить омолаживающие, лифтинговые процедуры. Аппарат стимулирует энергетические процессы в клетках кожи – интенсифицируется синтез молекул АТФ обеспечивающих энергетику.
Эффект. В результате улучшения энергетики клеток, кожа становится более упругой, эластичной, улучшается цвет. Возникает выраженный эффект подтяжки. Аппарат предназначен для ежедневного ухода за кожей.


А что предлагает для домашнего косметологического комплекса знающая толк в женской привлекательности прекрасная Франция? - Фирма Жезан. (Кстати, аппаратура относительно недорогая, а ассортимент достаточный, выбор есть.)


1. Аппараты для вакуумной чистки лица. Аппараты предназначены особенно для чистки лица при проблемной коже - при угрях, прыщах. В результате массажного действия вакуума попутно усиливается кровоток и улучшается обмен веществ. Аппарат для влажной вакуумной чистки лица. Несколько дороже. Новаторская технология. Впервые позволяет вместе с очищающим вакуумом применять и специальные очищающие косметологические средства.


2. Аппарат для ультразвуковой глубокой чистки
- пилинга, микромассажа. (Квиксоник). Возможно проведение ультрафонофореза. Очищающий, тонизирующий, омолаживающий эффекты. Улучшается микроциркуляция, снабжение тканей кислородом и питательными веществами, ускоряется обмен веществ. Быстрее идут процессы регенерации. Происходит разогревание тканей.  Антимикробный эффект.
Эффект. Изменения видны после первой же процедуры. Улучшается цвет лица, повышается тонус кожи. Положительый эффект наблюдается даже при прыщах, рубцах, шрамах, мимических морщинах, дряблой коже.


3. Beauti Lifting. Аппарат для комплексного ухода за кожей.
Даёт эффект безоперационного лифтинга, позволяет эффективнее вводить в толщу кожи косметические средства. В основе – использование гальванических токов и ионофорез. (для ионофореза рекомендуются определённые наборы косметических средств). При клинических испытаниях установлено, что при регулярном применении аппарата выработка коллагена и эластина, нужных для создания «каркаса» кожи повышается на 30%. Улучшается кровообращение, кожа начинает лучше удерживать влагу.
Эффект. В результате происходит эффект подтяжки, становится чётче овал лица. Кожа делается более упругой, разглаживаются мимические морщины, улучшается цвет.


4.
 Аппарат–массажер для лица с тремя насадками. Ноу-хау в том, что в зависимости от насадки используется для очистки-пилинга, массажа и равномерного нанесения пенки или кремов с помощью специальной губки.
Эффекты
очищающий, тонизирующий, подтягивающий.


5.
 Аппараты-массажеры на основе Дарсонваля.  Фирма предлагает три варианта. Второй – с сенсорным управлением, третий (советуем обратить внимание!!!) – с четырьмя насадками для лица, головы (реально усиливает рост волос) и тела. Гирсутизм – излишний рост волос на лице и теле даже является противопоказанием для применения прибора. Здесь очень выгодное для покупателя соотношение цены и качества.

Для тех, кто не в курсе, что такое дарсовализация (Исследователь предложивший метод – французский физиолог Дарсонваль). Это использование импульсного переменного тока высоких частоты и напряжения. При этой процедуре воздействие оказывают сразу: токи высокой частоты, электромагнитное поле, тепловое излучение, ультразвук, образующиеся в воздухе в химических реакциях активные вещества, озон.  Увеличивается приток кислорода к тканям. В результате расширяются мелкие артерии и раскрываются капилляры, повышается тонус вен, улучшается микроциркуляция.
Видимые эффекты: Уменьшаются отёки, наблюдаются противозудный и обезболивающий эффекты.  Уменьшается дряблость, расширение пор, морщины. Повышается упругость кожи, улучшается цвет.

Применение Дарсонваля особенно показано при проблемной коже: прыщах, угрях, дряблости, бледности, жирной коже с расширенными порами.


6. Фирма Жезан выпускает и целые красиво оформленные комплекты – кстати, прекрасные подарочные варианты. Например, Косметический комбайн. Микромассаж и подтяжка, укрепление мышц лица. Включает ультразвуковую и электростимуляцию. Стимулирует обмен веществ и регенераторные процессы в коже.  Или Мультифункциональный SPA-центр. Включает аппараты для ухода за ресницами, бровями, маникюра, педикюра и массажа лица.


7. Фирма предлагает и различные антицеллюлитные аппараты: вибромассажеры, вакуумные массажеры, механический массаж с прогревом, наконец, более дорогой аппарат - лазер с поставкой комплекса липоредуктала с кофеином, способствующим рассасыванию жировых отложений.


8. Nota bene!
Есть интересная новинка: Косметический аппарат Gezatone Superlifting модель m 355 . Многофункциональный прибор по уходу за кожей лица. В этом аппарате сочетаются ультразвуковой микромассаж (сонодермия) и светотерапия волнами с разной длинной волны. Свет, в зависимости от проблем, применяется красный, зелёный, синий. Сочетаются лифтинг (подтяжка), увлажнение, мягкий массаж. Повышается энергетика клеток за счёт активации синтеза АТФ. В коже увеличивается количество коллагена и эластина – становится прочнее «каркас». Очень щадяще ювелирно активизируется обмен веществ.
В результате всего этого эффекты - повышается эластичность кожи, разглаживаются морщины, ликвидируются даже мелкие рубцы, подтягиваются контуры лица, улучшается цвет, снимаются отёки (в том числе, под глазами).  Этот аппарат очень подходит для коррекции возрастных изменений кожи. Для того, чтобы приостановить увядание кожи.


Информации много. Есть над чем подумать, что выбрать. Можно позвонить и получить консультацию.


Организуем свой собственный мини-SPA-салон на дому!

Интернет-магазин "Созвездие красоты"
(495) 925-00-34
www.beauty-shop.ru/
 

Картина дня

наверх