На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Судя по всему вам не везло с женщинами...Почему женщины жи...

Знакомимся с оксисайзом

Вы знаете, что такое Оксисайз?

Это специальный , основанный на правильном дыхании, комплекс упражнений, который позволяет вам избавиться от избыточного веса.
Основной принцип оксисайза построен на том, кислород, который мы вдыхаем соединяется с углеродом в жирах, разрушает последние и они выводятся из организма.
У Оксисайза нет противопоказаний, ним могут заниматься все.
При минимуме усилий Оксисайз способен привести ваше тело в и хорошую форму и красивый вид.

Оксисайзом можно заниматься в любое время, которое больше вам подходит. Он не требует от вас специальных тренажеров и продолжительность упражнений составляет порядка 15-20 минут.


Чтобы достичь желаемого результаты необходимо питаться не менее 4-х разв день. Ваш рацион должен быть богат клетчаткой, овощами и фруктами и натуральными продуктами. калорийность дневного рациона не должна превышать 1700 калорий. Никакого голодания, за счет улучшенного метаболизма и с помощью дыхательных упражнений, у вас будут сжигаться жиры.
Почему же происходит сжигание жиров именно в проблемных местах? Да потому, что кислород направляется в те места, которые больше напряжены.
Занимаясь оксисайзом вы забудете о апатии и депрессии. Благодаря большему поступлению кислорода в организм вы забудете о головных болях, намного лучше станет кровообращение, стабилизируется давление и т. д.
Чтобы начать заниматься Оксисайзом, нужно прежде всего научиться правильно дышать.
Дыхание бывает диафрагменное и грудное. Неправильным считается грудное дыхание, при котором воздух не может нормально циркулировать по организму. Кровь разносит малое количество кислорода, последствия которого головные боли и чувство усталости.
Ниже Т. Литвинова познакомит с техникой дыхания и упражнениями, которые помогут вам в борьбе с излишним весом и другими проблемами.

Смотрите видеозапись «Оксисайз - Все буде добре - Выпуск 328 - 23.01.14»       




TEXT.RU - 100.00%

 

 

Картина дня

наверх