На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

«Картины от печки»: приключение кота Кузьмы в сказочных работах Александра Маскаева

В работах российского художника Александра Маскаева оживают вполне узнаваемые персонажи сказок: рыжий кот с компанией мышек, леший, водяной, домовой, Баба Яга и прочие жители волшебного леса, но вот только все они выглядят иначе, более ярко и неординарно, чем зритель привык их видеть раньше…

Учись Кузя.

Картины Александра с первых же минут вызывают по-настоящему добрую улыбку, именно поэтому их так приятно рассматривать вместе с детьми, погружаясь в волшебный мир сказки, где чудеса рождаются сами собой. А главным героем его работ является очаровательный кот Кузя, который умудряется завести дружбу не только с мышами, но и Бабой Ягой, домовым и даже лешим. «Кузьма очень прост, искренен, остроумен и добродушен. С ним можно не только поговорить по душам на абсолютно разные темы, но и помолчать, наслаждаясь царящей вокруг атмосферой…» – вот так вот описывает художник неутомимого персонажа, радующего не только глаз, но и душу.

Про колобка.

Возвращение служивого.

Именины домового.

Горько!

Рок-н-ролл жив!

Барабанные палочки.

А вот и ёлка…

Ой, то не вечер, то не вечер…

В гостях.

Зимние забавы.

Полный вперёд.

Чужестранка.

Кот-оркестр.

А утюг то я выключил…

Источник

Картина дня

наверх