На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...

Австралийские врачи сменят пол 11-летнему ребёнку

пол

11-летняя девочка из Австралии превратится в мальчика, так как врачи диагностировалиу него «расстройство гендерной идентичности». Саварнни была рождена девочкой, однако, чувствовала себя мальчиком.

пол

Все началось с банального нежелания надевать платье и увлечения мальчишескими играми, но оказалось гораздо сложнее.

пол

«Когда ему было три года, было настоящим кошмаром заставить его надеть платье на вечеринку. А когда родился его брат, то стало очевидно, что он определяет себя как мальчик. Он расстраивался и начинал кричать: «Почему Престон родился мальчиком? Почему Бог ненавидит меня? Я хочу тоже быть мальчиком!», — рассказала мать ребенка Кэтрин Мартин.

пол

Поставив диагноз, врачи предложили родителям начать изменение пола ребенка и те согласились. Лечение тестостероном начнется уже в следующем году, а в школу ребенок вернется уже не девочкой, а мальчиком по имени Савви Кли.

пол

пол

пол

пол

пол

пол

 

Источник

Картина дня

наверх