На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

Просто жмите эту точку и желудок скажет СПАСИБО

Метаинженер улучшает работу желудка

В китайской медицине, которую я давно практикую, есть множество техник для коррекции состояния внутренних органов.

У каждого органа есть своя энергосеть, на которой есть разные по функциям электрофизиологические точки. Именно в них ставятся иголочки в иглоукалывании.

Но на них можно воздействовать и пальцем и массажером.

В этой статье, я покажу всего одну точку. Так чтобы проще было начать. Одну точку, воздействие на которую ЧИНИТ желудок, улучшая его работу и восстанавливая баланс.

Как я уже писал ранее на своем канале, желудок входит в состав комплекса Счастья. От того как работает желудок, зависит как человек воспринимает жизнь, спокоен или тревожен.

Желудок призван переваривать события и информацию. Все, что с вами происходит, известным образом нагружает желудок. И если он неисправен, то и восприятие жизни страдает. Человек начинает впадать в тревогу, навязчивые мысли, беспокойство. А это в свою очеред усугубляет состояние желудка и ведет с гастритам, язве, раку.

Нажимая на точку, которой я хочу поделиться, вы улучшите не только состояние желудка, но и свое эмоциональное состояние. Станете спокойнее, уверенее, улыбчивее.

Куда нажать, чтобы желудок обрадовался?

Точка желудка E41 устраняет застой в желудке

Находится точка на середине складки голеностопного сустава, в углублении между сухожилиями.

Точка E41 - это точка Огня, интенсивного режима работы желудка. Если ее тонизировать, то желудок начинает работать активно, а если седатировать (успокаивать), то желудок успокаивается.

Я не знаю вашей ситуации, поэтому для безопасности рекомендую успокаивать эту точку. На своем инстаграме я бесплатно разбираю ситуации зрителей в прямых эфирах. Подпишитесь

Итак. Утром. Нажимаем на точку, глубоко, непрерывно, без дерганий, жмем 1 мин на каждой ноге.

Вечером перед сном повторяем. Все. И так 2 недели. В процессе пишите в комментарии, поделитесь результатами.

За эти две недели не только желудок начнет легче переваривать и уйдет боль, но и появится жизнерадостность и спокойное восприятие событий этого неспокойного времени.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх