На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Дома ухода – частные дома престарелых, пансионаты для больных, пожилых и инвалидов.


    До последнего времени социальная сфера не интересовала частный бизнес. Но благодаря компании Азбука УСПЕХА появились первые частные дома престарелых – дома ухода, которые помогают обществу обеспечить необходимые комфортные условия и должный уход за гражданами пожилого возраста, престарелыми людьми и инвалидами.

    Положительный опыт организации вдохновил неравнодушных предпринимателей заняться подобным видом услуг по уходу за престарелыми. Получив консультации и пройдя обучение в компании Азбука УСПЕХА к 2011 году на рынке появилась целая сеть пансионатов.
 
    Но как в любом добром деле среди честных предпринимателей появляются и те, кто решил просто заработать денег. Появились дома ухода, где обслуживание и питание ведется с нарушением санитарных и эпидемиологических норм. Чтобы обезопасить население от неприятностей, при помощи государственных органов на сегодня введена система качества - сертификация Домов ухода, частных домов престарелых и пансионатов. В самом стандарте качества заложены требования постоянного улучшения, повышения качества продукции и услуг в соответствии с предполагаемыми потребностями клиента, что повышает ответственность и дисциплинированность персонала, и повышает имидж компании в глазах потребителя.

    Дома ухода - коттеджи специально приспособлены для ухода за лежачими и ходячими пациентами. Уютные комнаты на 2-3-4 человека. В каждой комнате телевизор. У каждого пациента прикроватная тумбочка с необходимыми вещами. Питание 3-5 разовое в зависимости от диеты пациента. Вовремя выдаются лекарственные препараты. Строго выполняются распоряжения врача. Уход в круглосуточном режиме оказывают профессиональные сиделки. Организован досуг. Проживание от 14 дней до пожизненного содержания. Оплата от 600 до 1000 рублей за сутки в зависимости от тяжести заболевания. Для ходячих пациентов оборудованы дорожки, беседки, скамейки для прогулок. Прогулки под присмотром персонала.

    Мы получили сертификат Системы менеджмента качества СМК Международный стандарт ISO 9001:2008 на Дома ухода.
С июля 2011 года началась сертификация Домов ухода за больными.
На сегодня все наши  Дома ухода (Уктус, Елизавет, Уралмаш, Сысерть, Березовский, Новоалексеевское) подали заявки на сертификацию и уже в ближайшее время каждый нуждающийся в услугах по уходу за больным и пожилым родственником сможет без труда определить надежность и статус предприятия.

    Внимание! При  выборе места размещения для своего родственника  спросите наличие Сертификата Системы менеджмента качества Международного стандарта ISO 9001:2008 у Дома ухода.

Консультации врача по размещению ведется при наличии документов пациента.

Для бронирования и  подготовки  места в Доме ухода  необходимо подойти:

Город  Екатеринбург, Ленина, 52/3 офис 9, тел. 2682722, 2193116, 89028751258 с 10 до 19 часов по будням, с 11 до 15 часов в субботу.

 


Картина дня

наверх