На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    пить меньше надо, надо меньше питьСпишь и падаешь –...
  • НС
    Удаляйте ребёнку гланды и аденоиды хирургически - только потом не плачьте!  Мало того, что операция болезненная и кро...5 глупых вопросов...
  • Владимир Акулов
    Сейчас  молодого  человека  воспитывают  тупые  *стрелялки* ,  порнуха  в  инете  и  уличные  друзья  ,  ориентирован...Цель воспитания и...

Укрепляем иммунитет!

С наступлением весны а также паники вокруг гриппа многих людей начал волновать вопрос о том, можно ли укрепить свой иммунитет, и тем самим избежать неприятных болезней.

Средства массовой информации предлагают нам множество чудо рецептов, результатом которых является только уменьшение вашего кошелька.

Я предлагаю простой и проверенный, а главное природный способ укрепления вашего иммунитета. Он заключается в употреблении перепелиных яиц. Перепелиные яйца обладают очень полезными для человека свойствами. Они содержат огромное количество микроэлементов, а также витаминов А, С, группы В, и других. К тому же перепелиные яйца обладают свойством выводить из организма вредные для человека шлаки тяжелые металлы, а также радионуклиды, нормализуют давление, способствуют похудению при излишнем весе.


Известно, что значительная часть иммунитета человека находится в кишечнике. Именно здесь наиболее эффективно работают перепелиные яйца. 

Прием яиц следует осуществлять по 4-6 штук в день сутра натощак и за 20-30 минут до приема пищи. Курс необходимо продолжать в течении 2-3 месяцев. После этого надо сделать перерыв на 1 месяц и при необходимости можно повторить курс.

Перепелиные яйца рекомендуется принимать всем в целях профилактики простудных заболеваний.

Картина дня

наверх