На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...

«Золотое сечение» — центр чудесных преображений для ваших волос

files/uploads/articles/xtrahairsplit1309426359.jpg

Редкая девушка не мечтает изменить что-нибудь в своей внешности. Чаще всего это касается фигуры, объема груди, формы носа и губ. Но есть и еще одна деталь внешности, преобразить которую хочется всегда.
 
Это волосы. Брюнетки мечтают стать блондинками, а блондинки — рыжими. Обладательницам каре хочется кос до плеч, а хозяйкам последних — забавный и озорной ершик. А уж завивка прямых и распрямление вьющихся кудрей — и вовсе ежедневная забота тысяч девушек. И, конечно, мы всегда хотим, чтобы наша шевелюра стала гуще, сильнее и здоровее!


 
С возрастом эти желания только усиливаются, потому что волосы начинают ослабевать, редеть и выпадать. В этом к слабому полу присоединяются и пострадавшие от прихоти природы и своих генов представители мужественной половины человечества. К счастью, все поправимо — и в этом вам помогут мастера московского центра здоровья и красоты «Золотое сечение»!

 
Современно. Профессионально. Персонально

Шампуни, бальзамы и маски, лаки и муссы, краска, «утюжки» и плойки — всех средств для самостоятельного ухода за волосами просто не перечислить.  В некоторых других случаях требуется помощь парикмахера или стилиста. Ну, а тех, кто стремится к кардинальному преображению внешности, мы приглашаем в наш гостеприимный центр здоровья и красоты «Золотое сечение»! Вы не представляете, как может измениться Ваша жизнь после рук опытного стилиста.

Приходите к нам с любым вопросом — и вы не ошибетесь, потому что в список услуг центра входят не только специализированные консультации и процедуры (такие как нанонаращивание, интеграция или замена волос), но и вполне стандартные услуги парикмахерского зала, косметического кабинета (перманентный макияж, наращивание ресниц), кабинета ручного и аппаратного педикюра

 
Длиннее? Гуще? Легко!

Отдельно хочется рассказать об уникальном для России решении, которой обладает только наш центр, — Micro Point Link, безболезненная нехирургическая нанотехнология увеличения объема волос до 4 раз. 

Для нанонаращивания не требуются дополнительные крепления и химические вещества, которые могут испортить ваши волосы. Оно позволяет восстановить объем даже в тех местах, где часто оказываются бессильны другие нехирургические техники: на макушке, в челке, в теменной и височной областях головы. И при этом вы абсолютно не рискуете здоровьем и естественным ростом ваших собственных волос!
 
Заинтригованы? Приходите! Каждый наш клиент предварительно проходит консультацию у специалиста центра, прошедшего обучение нанонаращиванию в России и за рубежом. 


До и После

   

 
Внимательный и опытный мастер с удовольствием расскажет вам о самых прогрессивных российских и европейских методах восстановления волос и материалах, которые при этом используются. Вы обсудите все возможные способы осуществления ваших пожеланий, их плюсы и возможные минусы. И уже затем другие сотрудники «Золотого сечения» займутся чудесным преображением вашего внешнего вида!

 
«Золотое сечение» — секрет вечной молодости ваших волос

Мы придерживаемся политики полной конфиденциальности и анонимности услуг, а их качество настолько высоко, что отличить естественные волосы наших клиентов от нарощенных просто невозможно. Поэтому, пока вы не расскажете сами, никто не догадается, что к красоте ваших пышных волос причастны большие мастера и высокие профессионалы эксклюзивного центра красоты и здоровья «Золотое сечение»!
 
Мечты должны сбываться. Позвольте им осуществиться — позвоните нам!
 
 
Центр здоровья и красоты "Золотое Сечение"
Москва, Колпачный пер., д.6/4. 
м. Китай-Город, м. Чистые Пруды
Тел: +7 (495) 625-71-16

Картина дня

наверх