На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Доброта дня

Бездомный щенок по кличке Миша очнулся после долгой и сложной операции. Действие обезболивающего начало проходить, и собаку захлестнул страх: она плакала и жалобно скулила. Когда ассистент хирурга услышал это, он взял щенка на руки и вышел в тихое место. Он долго обнимал щенка и тихонько напевал ему детскую песенку, пока тот не уcпокоился. Проходящий мимо волонтер заснял этот момент.

 

Щенок волею случая оказался в Балтиморском приюте, знаменитом отличной командой ветеринаров и волонтеров. Сотрудники центра каждый день делают все возможное, чтобы вылечить животных .

Мишу тем временем взяли в новую семью, и теперь его зовут Мэнди. Мы надеемся, что это было его последнее испытание и теперь у него начнется счастливая жизнь.

Поздравляем тебя с новым домом и новой семьей, Мэнди!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх