На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...

Замачивание ног в мятно-лимонной смеси снижает стресс!

Мы часто чувствуем себя усталыми, несколько слабыми и с большим количеством накопленного стресса.

В сочетании с этим, боль, которую мы чувствуем, меняется и увеличивается с течением дней и в конечном итоге мы принимаем любые типы анальгетиков для освобождения от нее, не зная, что мята и лимон — единственное, что нам нужно для устранения этих симптомов.

Мята и лимон очень освежают, вызывают расслабляющее действие на наше тело и исцеляют некоторые недомогания. В случае мяты, она снимает некоторые виды болей, таких как мышечные, менструальные, боли суставов и головы, среди прочего, поскольку она содержит обезболивающие свойства. Она также имеет отхаркивающие компоненты, которые борется с неприятным запахом.

Лимон, с другой стороны, содержит фитонутриент, который борется с болезнями, которые может иметь нервная система. Он также борется с гриппом и простудой, создавая расслабляющее состояние в нашем теле.

Со следующим рецептом вы узнаете, каковы его основные преимущества. Он очень эффективен и прост в приготовлении.

Основные ингредиенты:
— 1 чашка соли
— 1 стакан морской соли
— 1 столовая ложка пищевой соды
— 1 столовая ложка чистого лимонного сока
— 1 столовая ложка кукурузного крахмала
— 3 столовые ложки оливкового масла
— 4 столовые ложки экстракта мяты

Приготовление лекарственного средства
Вы должны смешать все ингредиенты в большом контейнере с водой, в который вы можете поместить ноги. Сядьте, опустите ноги в контейнер со смесью в течение как минимум 15 минут.

Преимущества
Ноги, верьте или нет, являются источником сообщений и сигнализируют мозг, потому что в них слишком много нервных окончаний. Изменения, которые массаж или это лечение могут принести нашему здоровью, очень благоприятны.

Замачивание ног в мятно-лимонной смеси снижает стресс
Стресс является причиной многих заболеваний, и мы должны избегать этого, но как это сделать после долгого рабочего дня или школы? Размещение ваших ног в смеси в течение нескольких минут поможет вам снять напряжение и предотвратить депрессию. Избавьтесь от усталости и напряжения вашего тела и сбалансируйте PH.

Это также поможет устранить токсины, поскольку это увеличивает циркуляцию стоп. Это средство расслабляет вас, потому что, как мы упоминали ранее, в ногах много нервных окончаний, и, замачивая их в освежающих листьях мяты, напряжение устраняется. В дополнение к этому, стимулируйте сон и заряжайте тело энергией на следующий день. Рекомендуется применять этот рецепт ночью перед сном, поэтому вы будете просыпаться свежими на следующее утро.

Источник

Картина дня

наверх