На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Здоровье-следствие Вашего благополучия

Как известно здоровье - следствие внешних обстоятельств. Но смена реальности - это работа с подсознанием. Нам, ходячим желудочно-кишечным трактам, вещь недоступная. Но есть ключик к этому замку. Сам пользуюсь этим постоянно, клянусь здоровьем моей матери, работает как швейцарские часы.
Перед тем. как опуститься в болото внутренних переживаний, хочу предупредить, что бог есть у тех, кто верит в него - и нет у тех не верит. Вселенная не терпит разницы между твоим мировоззрением и твоим окружением. То есть победил ты обстоятельства какие-либо ценой материальных действий, затрат усилий - у тебя настрой победителя, веселое счастливое состояние. Создал искусственно такое же состояние в себе - получишь от вселенной "конфетку" в том понимании, что успехами будешь подталкиваем в направлении твоего реального предназначения на планете, твоего действительно счастливого существования, а не того что тебе подсказывает твоя логика или животная страсть к накоплению.
Итак что делать.
А ничего. Конкретно.
Ложишься удобно на кровать, пол, землю, как угодно и полностью расслабляешься. Не важно.
Начинаешь искусственно (повторяю искусственно , хоть у тебя сплошная невезуха в жизни) создавать внутри себя настрой похожий на смех, радость, счастье, нежность, любовь и т.п. - что легче и комфортней создается.  Для начала в течении минут пяти  хотя бы.  И так каэдый день. Нужно наполниться этим чувством и после этого посылать его всем, представляя его как некуе белую или золотую субстанцию. Последствия не заставят себя ждать. Ваша индивидуальность решает все. Считаете, что если этим белым облаком окутать своего сына и ему повезет - так и будет. Но не нужно этого ждать. Делайте это как-бы само собой или дополнительно к чему - либо. Максимальная отдача, когда эта процедура привычна.
Все.
Вячеслав.

Картина дня

наверх