На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...
  • Андрей Тимохин
    👍🧐Социальное выгора...

7 самых успешных моделей с необычной внешностью

Красивых девушек полно, но тех, которые остаются в памяти не так уж много. Именно вторые больше всего ценятся в модельном бизнесе.

Фешен-фотографы всё чаще выбирают девушек с запоминающейся внешностью.

Дафна Гроенвельд
Чертами лица Дафна чертовски похожа на знаменитую Твигги. Девушка является лицом духов Dior Addict, также снимается для Calvin Klein, Dior, Gucci и Prada. В 2011 году Гроенвельд удостоилась звания «Лучшая голландская модель» на Marie Claire Fashion Awards.

Джулия Зиммер
Облик этой немки сочетает в себе грубость и нежность. В этом ее изюминка! Джулия является лицом таких модных гигантов, как Vivienne Westwood и Prada.

Лиза Останина
Эта юная модель родом из Ижевска. Лиза никогда не считала себя красавицей, поэтому очень удивилась, когда с ней однажды связались представители одного из самых известных модельных агентств в мире. В 15 лет жизнь простушки круто изменилась. Останина уехала работать в Японию и до сих пор покоряет модные столицы мира.

Исса Лиш
Уникальность этой аниме-богини в том, что она наполовину мексиканка, наполовину японка. А андрогинные и даже слегка инопланетные черты лица придают модели еще больше шарма. Кстати говоря, Исса мечтала стать скульптором, однако жизнь распорядилась немножечко иначе. Сегодня она одна из самых успешных моделей мира.

Лаура О'Грейди
Во внешности этой красотки с оттопыренными ушками есть что-то неземное, я бы даже сказала немного сказочное. В детстве Лауре частенько доставалось от сверстников, дети дразнили ее лопоухой. Самое интересное, что О'Грейди никогда не приходило в голову обратиться к пластическому хирургу. Ну и правильно! Маленький недостаток оказался ей на руку. Благодаря неординарной внешности девушка стала одной из самых востребованных моделей современности.

Сиерра Скай
Сиерра Скай будто бы сошла с полотен гениев эпохи Ренессанса: специфическая форма лица, роскошные длинные волосы, тонкие брови и чувственные губы. Будто бы рисовал сам Рафаэль! Кроме того, за необычной внешностью скрывается глубокая личность: Сиерра души не чает в литературе. Девушка даже занимается поэтической деятельностью.

Магдалена Фраковяк
Магдалена — одна из самых известных моделей Польши. Фишка ее внешности — высокие скулы и необычный овал лица. Фраковяк работала с самим маэстро Карлом Лагерфельдом, а французский Vogue в 2000-х годах включил ее в ТОП-30 лучших моделей.

Как видишь, не стоит париться по поводу своих недостатков. На примере этих супермоделей видно, что можно с легкостью превратить дефекты внешности в достоинства. Подбодри своих подруг, которые парятся по поводу внешности, этой статьей, поделившись ею в соцсетях.

Источник

Картина дня

наверх