На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Борьба с сахаром в крови

       На сегодня очень часто люди сталкиваются с проблемой повышения уровня сахара в крови, что может являться предвестником такого серьёзного заболевания как сахарный диабет.
      Моя тётушка столкнулась с подобной проблемой. Уровень сахара в крови у неё доходил до девяти. Но однажды ей посоветовали один народный рецепт по этой проблеме. Которым она и воспользовалась, в результате чего сахар в крови нормализовался и сегодня эта проблема её не волнует.
      Позвольте предложить вам этот рецепт, может он поможет ещё кому-нибудь.
       Рецепт такой: взять корень солодки, слегка поджарить, измельчить. Одну столовую ложку порошка залить одним стаканом кипятка и в термосе настоять ночь.
       Пить по пол- стакана четыре раза в день за тридцать минут до еды.  

Картина дня

наверх