На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Рекордсменка по пластическим операциям - глазами эксперта

Синди Джексон прошла через 55 операций, чтобы превратиться из дурнушки в красотку! Лидер в области фейслифтинга, известный пластический хирург Эльчин Мамедов дал свою оценку всем вмешательствам на лице и теле госпожи Джексон, которые были занесены в книгу рекордов Гиннеса.

55-летняя американка Синди Джексон, которая сделала 55 пластических операций общей стоимостью $100 тысяч, занесена в книгу рекордов Гиннеса как чемпионка по пластике.
Всего она прошла через пять подтяжек лица, в том числе эндоскопических, несколько липосакций зоны живота и ног, пластику век, носа, множественные инъекции ботокса.
Благодаря этому Синди приобрела большую популярность и недавно выпустила книгу под названием «Живая Барби». Она знает о хирургии столько, что работает консультантом в клинике красоты. Визит к Джексон обходится почти в $600.

«Никогда даже не думала устанавливать мировой рекорд, это не входило в мои планы», - утверждает она.

Свои первые операции Синди сделала, когда в 1970-е переехала из США в Лондон, где работала художницей и фотографом. После смерти отца ей досталось хорошее наследство, которое она тратила на усовершенствование своего тела. Синди хотела стать похожей на Бриджит Бардо и исправила лицо и фигуру. Теперь все этапы преображения можно посмотреть на фотографиях с ее сайта.

«Я действительно сделала все пластические операции, чтобы выглядеть значительно моложе своих лет, но меня выдавали руки. Это самая уязвимая часть тела для женщины, пытающейся скрыть годы», - рассказала она.

Однако благодаря достижениям медицины Синди «омолодила» и их. Ей сделали инъекции вещества, стимулирующего выработку коллагена, и на руках появилась молодая ткань.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Эльчин Мамедов,
доктор медицинских наук, черепно-челюстно-лицевой хирург, пластический эндоскопический хирург. Ассистент кафедры пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского Государственного Медицинского Университета.


Я анализировал внешность Синди по фото. Кроме того, она подробно описывает все, что предпринимает, на своем сайте. Должен сказать, что помимо внешности женщина изменила и имя. И все в кассу! Не нужно обладать особыми навыками, чтобы видеть явно позитивные преображения в ее облике и чтобы не ощущать вполне благозвучное произношение «Синди Джексон».

Что мы здесь видим? Практически все! Неоднократные омолаживающие операции в области лица и шеи. Лицевой скелет также претерпел хирургические изменения. Такие операции мы проводим именно у пациентов с нарушениями прикуса, врожденными деформациями лицевого скелета в комбинации с подтяжками лица или изолированно.  Конечно, окружающим, которые находятся «не в теме», и  в голову не придет, как это все было сделано.

Помимо ремоделирования лицевого скелета и подтяжек лица, конечно, мы имеем весь «набор»: ринопластику, пластику век, коррекцию губ. Я также вижу, что для придания лицу юного объема была проведена комплексная волюмизация – собственным жиром или филлерами. Я приветствую данную методику и также ее использую при работе со своими пациентами.  Думаю, для улучшения текстуры лица Синди регулярно проходит пилинги, шлифовки. Что касается тела, то у нее несколько раз прооперирована грудь: были установлены силиконовые имплантаты для придания бюсту сексуальности. Кроме того, явно наличествует липосакция, а также лифтинг кожи.
Но самое главное, благодаря чему Синди так преобразилась, – это комплекс черепно-челюстно-лицевых операций, которые совершенно изменили ее прикус (ортогнатические операции). Лицо в результате стало более вытянутым, увеличилась его высота, что не может не молодить. И вполне точно, что госпожа Джексон обращалась к стоматологам, ортодонтам для создания качественной улыбки. Кроме того, сам подбородок и шейно-подбородочный угол у Синди стали чрезвычайно эстетичными и четкими. Лично я такого эффекта добиваюсь при помощи работы на лицевом скелете, а также за счет установки лицевых имплантатов.

Картина дня

наверх