На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 типов девушек, которых лучше избегать

Мы не раз писали о типах мужчин, с которыми может оказаться на свидании любая девушка. Теперь настала очередь женщин. На примерах рассмотрим, каких девушек лучше обходить стороной, чтобы остаться в добром здравии.

В нашей стране, где советы ценятся больше золотых слитков, всех с радостью и совершенно бесплатно проконсультируют, что им нужно от собственной жизни. А ещё дополнительно расскажут, кого стоит искать в морской пучине потенциальных половинок. Неженатым мальчикам бабушки желают хорошую девочку с покладистым характером, не злую, чтобы готовила, была добрая и любила по дому работать.

Однако обычно все умалчивают, каких девушек стоит сторониться. Тем не менее, это важный вопрос, требующий тщательного изучения.

3043090

Давайте рассмотрим несколько примеров девушек, на которых смело можно повесить табличку с надписью «Взрывоопасно!». Таких лучше обходить стороной.

1. Мисс «Я люблю себя и твои деньги»

«Деньги? Деньги надо брать у мужчин!»  —  казалось бы, лозунг нулевых. Но нет, толпы нимф с глазами испуганной лани до сих пор находятся в активном поиске своего ресурсного мужчины.

Такие девушки воспринимают мужчину как донора, молодость как капитал, а себя  как товар, который надо выгодно продать и вовремя всучить достойному кандидату. Как правило, такие козочки собираются небольшими группами в модных кафе города и взглядом коршуна высматривают несчастных мужчин, которые вот-вот попадут в лапы ястреба.

Шикарно бездельничают, делая это красиво и даже не пытаясь прикинуться человеком с профессией. Им кажется, что их истинная миссия и предназначение  —  хорошо выглядеть и впечатлять общество нарядами. Тот, кто добьётся такой девушки, выиграет приз получше автомобиля в «Поле Чудес».

типы женщин: любительница денег

Такие девушки убеждены, что хорошо выглядеть  —  это работа, за которую платят, поэтому мужчина должен давать деньги на ежемесячный тюнинг, состоящий из десятков косметических процедур. Они вывели страсть к селфи на товарно-денежный уровень.

Картинки по запросу девичник

В целом нет ничего плохого в том, что мужчина хочет быть горой и опорой (в том числе финансовой) для своей женщины, но стоит дважды подумать, прежде чем связываться с женщиной, которая хочет быть только под крылом и видит поиск богатого принца своей единственной жизненной задачей.

2. Королева драмы

Жизнь для такой дамы  —  настоящее поле боя, где она  —  героиня трагедии, которая в одиночку ежедневно борется с несовершенством мира вокруг. В отношениях с такой девушкой всегда будет место претензиям, ночным звонкам, жалобам и требованиям помочь. Ведь её жизнь — это череда сплошных препятствий и вечный кризис. Она всегда делает больше других и страдает тоже больше всех.

Картинки по запросу девушка в образе страдает

Опасности поджидают такую деву повсюду, а проблемой вселенского масштаба становится даже пролитый на блузку кофе. Ей кажется, что все вокруг против и хотят навредить именно ей  —  друзья, которые и не друзья вовсе, семья, которая её никогда не любила, учителя, занижавшие оценки, и особенно официантка, забывшая про чай в ресторане.

Общество обречено, все ошибаются, а мир несправедлив. Бойфренд в такой картине мира становится ещё одним источником вечных проблем.

типы женщин: королева драмы

Такие девушки, как правило, много пьют, заливая свои горести и печали литрами вина и водки. Хотя, даже выпив немного, нередко могут потерять рассудок и чувство равновесия.

Если всё-таки посмотреть на ситуацию с высоты птичьего полёта, то вполне очевидно, что настоящая проблема отнюдь не во внешнем мире, а в самих девушках, которые зачем-то исправно играют роль жертвы 24 часа 7 дней в неделю.

То ли жизнь без драмы не такая яркая и интересная, то ли и вам нужно искренне любить бразильские сериалы, чтобы правда полюбить находиться рядом с таким очагом катастрофы. Не поддавайтесь на провокации. Спокойствие  —  залог спокойного сна, а хороший сон нынче в почёте.

3. Мисс «Ваша противоположность»

«Мы такие разные, что лучше бы вместе не были». Единство противоположностей  —  давно известный закон, но я убеждена, что не надо пытаться быть с тем, с кем у вас слишком разные взгляды на жизнь, семью и распределение обязанностей в паре.

Возможно, вы будете думать, что обязательно сможете коренным образом изменить девушку и сделать её такой, какой вам хочется, но людей нельзя поменять насильно.

Безусловно, с течением времени все люди меняются, и эволюционировать с человеком рядом  —  круто и здорово для всех сторон. Однако меняться классно, когда вам этого хочется, когда эти изменения вас радуют, а не когда вы тайно их ненавидите и хотите совсем другого.

Рассмотрим на простом и понятном примере. Ваша девушка ненавидит сигаретный дым, умоляла бросить вас курить, а вы хороший парень и пошли ей навстречу. Что если на самом деле вас это бесит, так как вы любите курить, а теперь приходится прятаться и делать это тайком, чтобы не расстраивать девушку?

Другое дело, если вас просили завязать с вредной привычкой, вы победили себя и сами этому рады и довольны.

типы женщин: противоположность

Кстати, увлечения, политические предпочтения и религиозные убеждения можно привить и поменять. А вот если у вас с девушкой принципиально разные представления о совместной жизни, о будущем, о распределении ролей в паре, обязанностей в семье ,  то это может и должно стать камнем преткновения.

Такие отношения в определённый момент неминуемо зайдут в тупик. Зачем вам это? Вряд ли кто-то из вас поменяет свои взгляды. В итоге оба партнёра будут несчастны.

Мы можем долгое время жить и считать, что любим кого-то до смерти, а наши постоянные ссоры  —  просто естественная сложность отношений. Но нужно понять,  что  вы просто разные люди. Живите, творите, спите и завтракайте с теми, кто с вами на одной волне.

4. Помешанная фанатка

Помните Голлума из «Властелина колец» и его знаменитое «Моя прелесть!»? Именно с таким фанатизмом многие дамы погружаются в отношения, становясь буквально одержимыми своими бойфрендами. Быть вместе для такой девушки просто необходимо, а существование без второй половины становится и вовсе невыносимым.

Вам будут писать по 100 раз на дню, звонить ежечасно, проверять, где вы, и даже отслеживать ваши перемещения по городу. Не ответили на сообщение в течение 20 минут?  Вам всё равно, отношения для вас ничего не значат! Задержались на работе?  Изменяете!

Запомните: отношения с такой девушкой  —  ловушка.

типы женщин: фанатка

Как правило, у таких девушек нет друзей. Они ныряют из одних отношений в другие, потому что периодически бойфренды поступают с ними плохо.

Причина подобных проблем не в том, что молодые люди ведут себя как козлы. Причина в том, что у таких девушек есть невроз, который требует выхода. И для этого выхода нужен определённый человек и отношения, в которых они становятся одержимыми и, как следствие, страдают.

Таким девушкам свойственно закатывать истерики и реагировать на всё чересчур эмоционально, а виноватым в их глазах будет не мир, а вы.

Картинки по запросу девушка вас преследует

Любовь  —  это синтез, в котором два человека дополняют друг друга. Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту и нет. Зачем вам такая половинчатая девушка, когда в море полно целостных натур?

Наличие своей жизни, интересов, собственных друзей как у девушки, так и у молодого человека положительно влияет на любые отношения. Будьте очень аккуратны с теми девушками, которые спят и видят вас своей единственной «прелестью». Есть шансы плохо кончить.

5. Унижающая скандалистка

Нет ничего хорошего в том, что многие девушки самоутверждаются за счёт своих молодых людей на глазах у других. Все ваши друзья-мужчины с грустью похлопают вас по плечу и искренне будут вам сочувствовать.

Ещё хуже, если девушка окажется буйной и будет оскорблять и нападать на всех, кого видит на своём пути. Хочется надеяться, что она хотя бы похожа внешне на Анджелину Джоли, иначе совсем грустно.

Картинки по запросу скандалистка

Такие девушки постоянно ищут мишень для того, чтобы сразиться с ней в неравном поединке. Вы скорее будете аксессуаром к её сумочке, а не достойным спутником. Своё мнение вам всё равно высказать не дадут, а каждый озвученный комментарий будут публично критиковать, вызывая на смех как вас, так и тех несчастных, кто с вами согласится.

С такой женщиной вы вряд ли сможете расправить плечи, даже если вы самый настоящий атлант. Такая девица из любого сделает паровую котлету и гордо похлопает сама себе, что в очередной раз победила в споре.

типы женщин: скандалистка

Ещё одно важное уточнение: нужно сторониться девушек, открыто показывающих себя глупыми, или откровенно тупых. Никто не говорит, что нужно выигрывать Нобелевскую премию по биологии, но если девушка постоянно подчёркивает свою исключительность и важность, закатывая глаза, а сама говорит реальный бред, то, возможно, стоит дважды взвесить все за и против.

Кого же всё-таки стоит избегать?

На этот вопрос давно ответил американский писатель и общественный деятель Марк Твен: «Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим».

Источник

Картина дня

наверх