На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Шпора пяточная

      Жизнь идёт и всё вроде со здоровьем более-менее нормально, но в определённом возрасте, что-то происходит. И вдруг, в один не очень прекрасный день, нет никакой возможности наступить на пятку. У некоторых боль развивается по нарастающей, у других это происходит сразу.
Надо отметить что, основная масса людей сталкивается с этой проблемой.
       Что делать? Извечный русский вопрос. Идти в поликлинику. Там вам предложат сделать гормональный укол в пятку, как правило, не один. Но надо признать, что результат от этого бывает положительный.
      Тем неменее, позвольте предложить другой способ избавления от этой проблемы. Этому методу уже не один десяток лет, а то может быть и больше. Первый раз я узнал о нём от своей бабушки, когда у неё возникла эта проблема. Потом этим способом лечились родители, родственники и знакомые. И надо отметить, что результат, всегда был положительный.
       И так. Приносим домой силикатный или огнеупорный кирпич. Находим железный тазик, противень или что-то подобное. И, самое главное, денатурат. Затем нагреваем на газовой печке (ну у кого какая) кирпич, после того, как он раскалится, кладём его на перевёрнутый тазик. Сверху ставим противень и выливаем туда денатурат. И опускаем туда ноги и держим их там около тридцати минут. Количество процедур, от одной до пяти, у кого как. Правда эта жидкость имеет специфический запах! Но когда сильно болит, с этим приходится мириться. Если не удастся найти денатурат, можно заменить водкой (какая похуже), но денатурат лучше.


Картина дня

наверх