На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

Разговор о коже

files/uploads/articles/tizolsplit1317674805.jpg


Так часто кажется, что многочисленные  современные и суперсовременные косметические средства для лица — это лишь некий внешний барьер, который мы пытаемся воздвигнуть между нашей кожей и неумолимым, иссушающим воздействием времени.

Барьер не всегда полезный и эффективный: ведь выигрывая в одном, мы неизменно теряем в другом. Например, получаем зависимость от препарата, дающего быстрый, но временный результат. Или ужаснейшую аллергическую реакцию на красители и отдушки, входящие в его состав.

Индустрия красоты  развалилась бы

Если бы у нас, женщин, была идеальная кожа. Если бы не было постоянных стрессов, нарушенных нездоровым образом жизни обменных процессов, агрессивного влияния окружающей среды. Если бы нам хватало времени на восстановление. Если бы мы не старели.

И мы говорим:

  • Моей коже не хватает питания
  • Она истончается прямо на глазах
  • У меня появились морщины
  • Вылезла сыпь, как у подростка
  • Кожа сохнет и трескается
  • Теперь я знаю, как это — землистый цвет лица
  • Отеки под глазами
  • И еще это шелушение!
Мы признаемся в этом себе. А потом подруге. А потом вместе бежим в магазин и скупаем поочередно все средства, от самых дешевых до самых дорогих, которые с помощью сложных химических формул обещают мгновенное избавление от всех недостатков кожи плюс ее полное омоложение.

А почему не в аптеку?

И почему не за средствами, безопасность и эффективность которых доказаны лабораторными исследованиями и испытаниями, а не группой из 50 женщин, на чье мнение лихо опираются смекалистые маркетологи?

Вот, например, три серии косметических средств торговой марки «ТИЗОЛЬ ПЛЮС»® екатеринбургского ООО «Общество лабораторных исследований медицинских препаратов» («ОЛИМП»):

1. серия «ТИЧАР»® с маслом чайного дерева;

Включает три изделия:
  • Гель увлажняющий для любого типа кожи и волос «ТИЧАР»®;
  • Гель увлажняющий для любого типа кожи и волос «ТИЧАР»®  успокаивающий омолаживающий;
  • Гель увлажняющий для любого типа кожи и волос «ТИЧАР»®  питательный омолаживающий.
  2. серия «ТИВИТ» с пиявкой медицинской, переработанной по специальной технологии;

Включает три изделия:
  • Гель увлажняющий для любого типа кожи «ТИВИТ»;
  • Гель увлажняющий для любого типа кожи «ТИВИТ» успокаивающий омолаживающий;
  • Гель увлажняющий для любого типа кожи «ТИВИТ»  питательный омолаживающий.
3. серия «ТИПЛАС»® с бальзамом «Плацентоль»®, спирулиной и пиявкой медицинской.

Включает три изделия: 
  • Гель увлажняющий ночной для комбинированной кожи «ТИПЛАС»®;
  • Гель увлажняющий ночной для комбинированной кожи «ТИПЛАС»®  успокаивающий омолаживающий;
  • Гель увлажняющий ночной для комбинированной кожи «ТИПЛАС»® питательный омолаживающий.
Слышали ли вы о них? Если нет, то зря!

А между тем их состав исключительно безопасен, действенен и при этом абсолютно уникален. У средств марки «ТИЗОЛЬ ПЛЮС»® нет аналогов в мире. Как нет внутри и красителей, консервантов и отдушек, вызывающих токсические и аллергические реакции, приводящих к раннему увяданию кожи.

Инновационно простая формула: «ТИЗОЛЬ»® +

Все увлажняющие гели серий «ТИЧАР»®, «ТИВИТ» и «ТИПЛАС»® состоят из уникальной косметической основы аквакомплекса глицеросольвата титана («ТИЗОЛЬ»®), которой нет в составе ни одного из существующих косметических средств, и натуральных природных компонентов: масла чайного дерева, микроводоросли спирулины, пиявки медицинской, переработанной по специальной технологии, и других компонентов.

Гели косметические торговой марки «ТИЗОЛЬ ПЛЮС»® серий «ТИЧАР»®, «ТИВИТ» и «ТИПЛАС»® обеспечивают ярко-выраженный лифтинг кожи.

Аквакомплекс глицеросольвата титана («ТИЗОЛЬ»®) – инновация в мире косметологии, поскольку обладает принципиально новым механизмом действия на кожу: быстро доставляет в кожу и подкожно-жировую клетчатку биологические активные вещества, входящие в состав гелей косметических.

Кроме того, аквакомплекс глицеросольвата титана («ТИЗОЛЬ»®) обладает рядом неповторимых свойств: снимает воспаление, отеки, раздражение, обладает антиоксидантным действием и глубоким увлажнением кожи.

Масло чайного дерева — является натуральным антисептиком, снимает воспаление и раздражение кожи, уменьшает зуд, укрепляет корни волос и предупреждает появление перхоти. Его применение в составе увлажняющих гелей для любого типа кожи и волос серии «ТИЧАР»® позволяет увлажнить и успокоить уставшую кожу, повысить ее эластичность, активизировать обменные процессы. Кроме того, гели увлажняющие серии «ТИЧАР»® отлично справляются с угревой и герпевтической сыпью, порезами, синяками, оздоравливают и избавляют от перхоти кожу головы.

Входящая в состав увлажняющих гелей серий «ТИВИТ» и «ТИПЛАС»® пиявка медицинская (Hirudo), переработанная по специальной технологии, содержит ферментативные комплексы и белки, не воспроизводимые искусственным путем. Они активно действуют на белковый, жировой и водно-солевой обмены в коже, увеличивают проницаемость тканей и стенок капилляров, облегчают проникновение в кожу биологически активных веществ, улучшают микроциркуляцию крови, восстанавливают эластичность кровеносных сосудов, рассасывают микротромбы в коже.

Гели увлажняющие для любого типа кожи серии «ТИВИТ» позволяют увлажнить кожу, повысить ее эластичность, улучшить цвет и тонус лица. Кроме того, гели увлажняющие серии «ТИВИТ» отлично справляются при болезненных трещинах кожи, губ, рубцах после ожогов и операций, длительно незаживающих ранах.

Гели увлажняющие ночные для комбинированной кожи серии «ТИПЛАС»®  обеспечивают комплексный уход тройного действия за кожей лица: глубокое увлажнение, активное питание, быстрое восстановление и уплотнение истончающегося с возрастом эпидермиса, восстановление утраченных процессов саморегуляции жизнедеятельности кожи.

В состав гелей увлажняющих ночных для комбинированной кожи серии «ТИПЛАС»® помимо компонентов «ТИЗОЛЯ»® и пиявки медицинской входят активный комплекс микроводоросли Spirulina Platensis и бальзам «Плацентоль»®.

Активный комплекс микроводоросли Spirulina Platensis усиливает окислительно-восстановительные процессы в коже, питает, увлажняет и подтягивает ее, моделируя проблемные зоны и разглаживая морщинки. А содержащиеся в нем белки, бета-каротин, аминокислоты, витамины E и группы B, а также другие полезные микро- и макроэлементы проникают глубоко внутрь благодаря уникальной проницаемости «ТИЗОЛЯ»®.

Бальзам «Плацентоль»® — еще одно уникальное натуральное увлажняющее, питательное, антиоксидантное, биологически активное и физиологически совместимое с клетками кожи средство. В его составе более 20 аминокислот, пептиды, липиды, протеины, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, витамины A, D, E, C, PP и группы В, а также кремний, железо, цинк и селен, что делает увлажняющие ночные гели из серии «ТИПЛАС»® удивительно эффективными!

Масла оливковое и льняное, входящие в состав гелей питательных омолаживающих серий «ТИЧАР»®, «ТИВИТ» и «ТИПЛАС»®, отлично смягчают и питают кожу, положительно влияют на клеточную активность, а благодаря содержанию антиоксидантов они препятствует увяданию клеток.

Подтверждением высокого качества косметической продукции является награждение геля «ТИПЛАС»® Дипломом Лауреата конкурса Всероссийской программы «Сто лучших товаров России» 2010 года.

Между нами, девочками

Знаете, я уже послала своего мужа в аптеку. А вы?

Приобрести гели косметические торговой марки «ТИЗОЛЬ ПЛЮС» можно в аптеках города и ООО «ОЛИМП».
Разработчик и производитель: ООО «ОЛИМП», 620075, г. Екатеринбург, ул. Бажова,79, оф. 315. Тел./факс: (343)350-00-87, 350-97-27.
e-mail: tisolium@mail.ru
www.tisolium.ur.ru

Картина дня

наверх