На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...
  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...

Занимаемся бодифлексом

Сегодня поговорим еще об одних очень популярных упражнениях для похудения бодифлекс.

Разработал эту систему упражнений Грир Чайлдерс (Greer Childers).
Кроме похудения, бодифлекс еще и укрепляет ваше здоровье. Установлено, что занимаясь бодифлекс люди, значительно меньше подвержены таким заболеваниям, как: рак, желудочно-кишечного тракта, сердца.

Упражнения помогают укрепить и сделать эластичными кровеносные сосуды и быстро избавиться от вредных привычек. Это все происходят благодаря насыщению клеток нашего тела кислородом, что обеспечивается правильным дыханием.

Сжигание лишнего жира происходит за счет дополнительного кислорода, поступающего в организм.

Уже через неделю занятий бодифлексом вы сможете увидеть первые изменения в своем теле. Причем по времени упражнения будут занимать 15 минут в день.
Бодифлекс принесет пользу родившим женщинам, так как не займет много времени, когда на руках малыш, и поможет быстро привести в норму тело.
Хорошо комплекс подойдет и для гипотоников, так как при занятиях происходит тонизирование организма.
Для выполнения упражнений не нужны никакие тренажеры и много места.
Поможет бодифлекс и заядлым курильщикам, так как поможет избавиться от всей «грязи», которая накопилась в легких за годы курения.
Бодифлекс противопоказан беременным женщинам, во время обострения хроническим заболеваний и после операций.
Главное при выполнении упражнений – это правильное диафрагменное дыхание.
С уроками по бодифлексу от М. Корпан вы сможете познакомиться в видеозаписи «Марина Корпан. Урок первый. Как похудеть дома? Бодифлекс»




TEXT.RU - 100.00%

Картина дня

наверх