На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

7 причин, почему самым красивым и умным из нас так часто не везет в любви

Психологи разложили всё по полочкам.

7 причин, почему самым красивым и умным из нас так часто не везет в любви

К сожалению, всё больше женщин в наше время сталкиваются с одиночеством, пишет Curios Mind Magazine. Найти достойного партнера не так и легко, как кажется, да что уж говорить – это одна из самых сложных задач в жизни женщины.

А ведь так хочется разделить свою жизнь с другом, любимым человеком, получить свой кусочек женского счастья. Так почему же проблема женского одиночества в наши дни стоит так остро?

Вот 7 возможных причин, почему вы до сих пор одиноки:

Kayla Snell/elitedaily

1.Вы слишком независимая.

Мужчины не любят соперничать с женщиной. Дома они хотят видеть не властную карьеристку, а ласковую и заботливую супругу, которая не станет мерится с ними размером «добычи». Не отбирайте у мужчины хлеб, не перетягивайте одеяло на себя.

Не забывайте: от того, какую роль в отношениях возьмёте на себя вы, будет зависеть роль вашего партнера. Самодостаточные дамы не смогут удержать надолго так же самодостаточных мужчин.

2. Вы пытаетесь казаться той, кем не являетесь.

Руководство «Как соблазнить мужчину за 10 дней» является вашей настольной книгой? Вы стараетесь вести себя по определенному шаблону? Например, говорите томным голосом, играете роль "правильной женщины"?

Скорее всего, ваше неестественное поведение бросается мужчине в глаза. Наигранность всегда отталкивает, рано или поздно вам надоест эта игра, вы сорветесь и покажете себя настоящей.

3. У вас завышенные требования.

Если в ваших мечтах вы представляете богатого, красивого, заботливого, спортивного мужчину, из хорошей семьи и при сами из себя ничего не представляете, задайте себе вопрос: "А зачем такому мужчине нужны вы?"

Нет, отказываться от своих желаний не стоит, но и летать в мечтах - тоже глупо. Вам придется или стать такой же, как ваш потенциальный мужчина, или немного снизить свою планку.

4. Вам просто не нужны все эти проблемы.

GUILLE FAINGOLD/elitedaily

Вы не хотите становится домохозяйкой, вам нравится ваша независимость и образ жизни. Вы не желаете впускать в свой маленький уютный мир еще кого-то, терпеть его выходки, подстраиваться под него, согласовывать с ним все свои решения.

Отношения - это всегда компромисс и ограничения, на которые вы не готовы согласиться. Если вас все устраивает, то почему бы и нет?

5. Придуманный идеал.

Даже самый надежный, заботливый, умный мужчина не сможет соревноваться с вашим выдуманным идеалом? Идеальных людей не существует, как и отношений. Даже любящим людям приходится идти на уступки, учится слушать друг друга, и эта задача не из легких, но поверьте, она стоит того.

6. Вы мечетесь от одного мужчины к другому.

Вам срочно нужен муж. Но вдруг он недостаточно богат? Тогда нужно искать еще одного претендента на роль мужа. Вы мечетесь от одного мужчины к другому, бежите с одного свидания на другое, а значит растрачиваете свою женскую энергию. Тем самым теряете шансы встретить того самого – своего мужчину.

7. Никто вас недостоин.

Если вы твердо уверенны, что все мужики - козлы, вам на пути будут попадаться только недостойные мужчины. А как же иначе? Ведь наши мысли притягивают в нашу жизнь определенных людей.

Правда в том, что мужчины бывают разными – хорошими и плохими, злыми и добрыми, заботливыми и безответственными. Мужчина -всегда ваше отражение. Чтобы встретить достойный экземпляр, начните с себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх