На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Планирование беременности


Добрый день, уважаемые! Моя проблема состоит в следующем: в первом браке у меня было 3 самопроизвольных выкидыша на ранних сроках , 4-6 недель. В двух последних случаях узи-диагност ставил замершую беременность.
Сейчас я во втором браке, мы с мужем очень хотим ребенка и стараемся пройти все возможные анализы для того, чтобы не повоторился мой печальный опыт.
Вылечились от инфекций, сдали кровь на генетическую совместимость. В этом цикле моя  доктор настоятельно рекомендовала мне стараться забеременеть.
Меня пугает то, что 3 недели назад во время нашего отпуска, незадолго после того как я искупалась в море,  я почувствовала неприятную резь при мочеиспускании, это продолжалось около 3 дней, потом рези прошли. А месячные пришли очень болезненные, хотя в 2 предыдущих цикла болей не было- видимо, тогда помогла Лонгидаза.
Сейчас я делаю тесты на овуляцию, планирую "поймать" нужный день,  но переживаю, что на фоне того, что были боли, мне сейчас не стоит пытаться забеременеть.
На данный момент меня ничего не беспокоит в плане самочуствия.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне сейчас планировать беременность? Спасибо!

Картина дня

наверх