На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Предотвращать болезни можно и необходимо


Предотвращать болезни можно и необходимо
26 октября 2010. Современный человек, как правило, — весьма занятой. У него очень мало времени на заботу о себе, в частности – о своем здоровье. Он редко проходит профилактический осмотр у врача, поскольку «ничего не болит», а болезненные и дискомфортные ощущения пытается заглушать таблетками. И почти не задумывается о том, что многие заболевания могут протекать безболезненно и бессимптомно, до очень серьезных стадий их развития.

Так бывает в случае онкологических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых кишечных заболеваний, и т.п. При слишком позднем обращении к врачу, прогноз течения подобных заболеваний, как правило, бывает неутешительным. А ведь ситуация могла бы быть иной, приди пациент за помощью всего лишь несколько месяцев назад.

Поэтому, для людей, желающих сохранить свое здоровье, целесообразнее предотвратить появление заболевания или «захватить» его в самом начале, чем ждать, пока оно разовьется

Именно организацией предотвращения и ранней диагностики заболеваний занимается медицинская компания Nova, помогая жителям разных стран приехать на диагностику в Израиль — страну, которая известна высоким уровнем медицинских технологий и профессионализмом врачей.

Компания Nova может предложить как лечение самых разных заболеваний, так и диагностические туры, обеспечивающие:

• полную диагностику организма
• диагностику на онкологические заболевания
• санаторно-курортное лечение на Мертвом Море:
- кожных заболеваний
- болезней опорно-двигательного аппарата,
- болезней дыхательной системы,
- прочих заболеваний, в определенной стадии поддающихся именно такому лечению, без необходимости в большом количестве медикаментов и операциях.

В рамках данных туров, помимо предоставления медицинских услуг, сотрудники компании Nova предоставят иностранным гостям:

• Проживание
• Трансфер
• Услуги по сопровождению и переводу
• Транспорт для поездки по медицинским целям
• Экскурсии по наиболее известным и удивительным местам Израиля

Таким образом, вы сможете совместить отдых и туризм с медицинскими обследованиями и процедурами, и провести время в Израиле с пользой, как для души, так и для вашего здоровья.

 

Картина дня

наверх