На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле

1513271759998

Чад Найт — 41-летний 3D-художник, создающий интеллектуальное цифровое искусство. Его уникальный подход к цифровой скульптуре покоряет сердца людей по всему миру.

«Я думаю, что стал художником еще при зачатии, — говорит Чад. — Это больше, чем то, кем я являюсь как личность и то, что я делаю. Как бы там ни было, причина, почему я занимаюсь искусством, в том, что у меня сверхактивный, шумный ум. Создание искусства — одна из немногих вещей, которые позволяют мне полностью раскрыться».

Найт рассказывает, что стремление к постоянному совершенствованию является основным мотиватором в его творческом процессе. Ему нравится как процесс, так и результат.

Многие люди видят некоторую символику в работах художника, и они правы. «Все в моей работе представляет что-то или кого-то. Мое искусство очень похоже на зашифрованный журнал, который я могу публично публиковать».

10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле

Источник

Картина дня

наверх