На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Они были категорически против появления котов в доме

Одни люди обожают котов, другие — терпеть не могут. Но в любом случае, как бы вы не относились к представителям семейства кошачьих, вы не будете отрицать их несомненное очарование.

Конечно, вы можете с пеной у рта доказывать, что никогда не заведете кота, но выбирать не вам. И если маленький комочек все же появится у вас в доме, то ничего не сможет остановить его на пути завоевания вашего сердца.

Если вы категорически с нами не согласны, то просто посмотрите эту очаровательную подборку. Эти люди тоже кричали, что даже «ноги» кота не будет в их доме.

1. Кот? Ни в коем случае!

3043090

2. Мой папа, который терпеть не может котов, соорудил для них вот такую лежанку.

3. Наша кошка любит только папу, который «ненавидит» её.

4. Мой парень утверждал, что он не любит котов. И вот результат!

5. Мой молодой человек говорит, что коты ему не нравятся. Мне кажется, он врет.

6. Я очень хотела завести кошку, но мой парень был категорически против. Но мы все равно купили котенка. Как вы думаете, чей он?

7. Я не кошатник, но ради неё сделал исключение.

8. Мой папа клялся, что ненавидит котов.

9. Папа был против кота в доме. Посмотрите на него сейчас!

10. Моя девушка до сих пор доказывает всем друзьям, что терпеть не может котов. Ага, конечно!

Источник

Картина дня

наверх