На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...
  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...

Как избавится от веснушок

Сок репчатого лука , лимонный сок, свежий сок петрушки , сок свежих огурцов , 1%-ный раствор столового уксуса , взбитый пополам с белком куриного яйца применяют для обесцвечивания веснушек.


Перекрутить через мясорубку листья одуванчика , отжать из них сок и смазывать веснушки 4 раза в сутки. Это поможет уменьшить веснушки на лице и свести пигментные пятна .


Старинное народное средство избавления от веснушек, умывание кислым молоком .


Ватную палочку смачивают глицерином и смазывать каждую веснушку несколько дней подряд. В результате постоянного смазывания кожа на веснушках становится, напоминая пергамент и начинает шелушиться. Как только появилось шелушение, начинайте втирать в кожу питательный крем . Этот рецепт поможет если на лице веснушек немного.


Очень хорошим средством от веснушек является сок из свежих листьев цветков календулы . Нужно взять свежее растение без корня, перекрутить его через мясорубку, полученную массу отжать. Получившимся соком смазывать веснушки 2 раза в день в течение 2 недель.


Зелень петрушки можно использовать в качестве отбеливающего средства. Нарезать петрушку, смешать её с кефиром, настоять 2-3 часа. Нанести маску на 15-20 минут на покрытые веснушками участки кожи. Косметологи также рекомендуют припарки из сваренных листьев и корней петрушки.


Для быстрого осветления веснушек можно использовать сок лимона и сок свежего огурца. Смазывайте им кожу покрытую веснушками 2-3 раза в сутки.


Можно попробовать протирать кожу кусочком красной свеклы ; после того как кожа подсохнет, тонким слоем нанести крем.

Источник: http://hmdc.ru/

Картина дня

наверх