На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Знаменитые задницы, или «У нее такая…»

На наши глаза попала забавная подборка фотографий, которыми мы просто не можем не поделиться. Знаменитые полупопия знаменитых актрис, певиц и просто известных светских львиц. Интересно? Тогда смотрим вместе.

Снимки, кстати, оказались совершенно разными и с разных ракурсов. Имеем в виду, что некоторые взяты из серии селфи в Инстаграме, а некоторые прямо с красной дорожки. По сути, это не столь важно. Акценты сделаны ведь совершенно на другое. В общем, меньше слов. Переходим к непосредственным объектам созерцания.

Ким Кардашян (Kim Kardashian).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Лиа Мишель (Lea Michele).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Паулина Рубио (Paulina Rubio).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Ники Минаж (Nicki Minaj).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Мадонна (Madonna).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Рианна (Rihanna).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Ферджи (Fergie).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Рита Ора (Rita Ora).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Леди Гага (Lady Gaga).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Бритни Спирс (Britney Spears).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Майли Сайрус (Miley Cyrus).

Знаменитые задницы или «У нее такая…»

Есть такие звезды, которые известны не столько своими ролями или песнями, но гораздо больше – какой-нибудь своей частью. Уж больно эта часть у них выдающаяся. Например, у некоторых выдающийся бюст, у других там голос, а некоторые прославились своей пятой точкой. Типа: ваша задница – лицо нашей сцены: ))

Несомненно, самая известная (и выдающаяся) звездная попа принадлежит легенде кинематографа Брижит Бардо.

Именно она первая начала без стеснения и зазрения совести демонстрировать свою пятую точку. Мужики по всему миру умирали и умирают до сих пор, несмотря на то, что сама Бардо уже давно интересна в основном историкам и прокурорам. Какое там: и бог создал женщину. Бог создал попу!

Еще одна совершенно впечатляющая задница принадлежит Дженифер Лопес.

Ее даже так и зовут иногда – Дженифер Попес. Не задница, а мечта! Какой там голос, о чем вы. Вот она – самый большой талант Джей Ло.


Неплохая задница у Бритни Спирс. Была. Когда-то. Жаль, она ее редко демонстрирует публике. Но иногда на вечеринках, или на сцене, или изредка на старых фотках все-таки видно.


Ооооо! У Мадонны еще – вообще королевская попа. Но у королевы и должно быть все королевское. В том числе и попа. Согласны?


Скарлетт Йоханссон демонстрирует свою попу очень ненавязчиво, но она у нее таки есть, и вполне себе ничего.

И почему ее (в смысле попу) режиссеры так слабо в фильмах показывают, можно сказать вообще никак, а? Иногда даже жалко становится. Ведь у Скарлетт есть не только харизма и огромный актерский талант, но и весьма приличные данные по вторым 90. Любуйтесь!


Словом, много есть хороших звездных задниц, но мне лично больше всего нравится вот эта:

Принадлежит заднице по имени Джерард Батлер.

А что? Вполне ничего себе попа, как раз на женский вкус. Ну, то есть я как женщина скорее склонна увлекаться мужскими задницами, чем женскими, и тут уж ничего не поделаешь: ))).

На вкус и цвет товарищей нет, так что вы, конечно, тоже можете написать, а какая задница нравится вам.

Источник1

Источник2

Картина дня

наверх