На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Самые смешные фотографии диких животных

3043090

В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не получается. Все дело в том, что пока я не сделал ни одной фотографии, которая отвечает главному требованию этого конкурса…

Уже несколько лет проводится конкурс Comedy Wildlife Photography, где, как вы уже поняли, определяют самую забавную фотографию с участием диких животных. В этом году победитель еще не определен, но уже известны все финалисты. Я хочу представить вашему вниманию те работы, которые мне показались самыми забавными.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Посмотреть всех финалистов можно на сайте конкурса.

И пара слов о самом конкурсе. Основали его два фотографа Пол и Том, чтобы привлекать внимание к проблемам дикой природы. На мой взгляд им это удалось, так как на сегодня их конкурс хоть и не является очень престижным, зато привлекает большое внимание не только фотографов, но и простых любителей дикой природы. Ну а победитель конкурса получает возможность бесплатно поехать на сафари в Кению.

А вы какой фотографии отдали бы первое место?

Источник

Картина дня

наверх