На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

В какой квартире жить лучше?

Появилась возможность  улучшить свои жилищные условия. В результате многоходовых комбинаций вырисовывается два варианта,  а определиться с выбором (наверное, из-за самого наличия этого выбора) трудно.  Одна квартира в новом современном доме на 10 этаже с отличным ремонтом, в ней жили всего 2 года аккуратные молодые люди. Но - в центре города, на оживленном проспекте. Гулять и дышать свежим воздухом практически негде, разве что на лоджии.
Другая квартира на 5 этаже старого дома-сталинки, в относительно тихом и зеленом месте. Но жили там  старые и тяжело больные люди. Квартира требует, конечно, ремонта, на который денег нет.
От работы и та, и другая квартиры находятся примерно на одинаковом расстоянии, поэтому надо выбирать по другим критериям, и вот тут-то мнения расходятся.  Что могут посоветовать опытные люди - чем все же руководствоваться, что важно при выборе жилья?

Картина дня

наверх