На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще один бред.Я всю жизнь была ...
  • Грама Алла
    Такие мнения доводят до инсульта.Я всю жизнь была ...
  • Алексей
    Вся статейка полная чушь!!!Я всю жизнь была ...

Требуется диагностика.

   В 2005 году после силовой тренировки начала сильно болеть рука. Делал МРТ верхней и нижней областей позвоночника, рентген снимки - механических изменений не обнаружено. Через неделю боли снизились до терпимых - с коими и живу по нынешний день. Посетил множество врачей и не врачей: терапевты, неврологи, мануальные терапевты и прочие лекари нетрадиционной медицины - мнения и диагнозы у всех были разные, от радикулита и остеохондроза до дырок в биополе, ... а в итоге воз и ныне там - ни одно из предложенных лечений не помогло. 
   Симптоматика: Болевые ощущения и постепенное онемение конечности и пальцев (мизинца и безимянного) при повороте плечевого сустава вперед, при согнутом локтевом суставе до 90 градусов и более, при повышенной психо-эмоциональной нагрузке.
   Прошу высказать свои мнения о моем случае и помочь консультацией и советом.

Картина дня

наверх