На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...

10 цитат Джорджио Армани, которые звучит как правила жизни

Очень меткие слова, кстати

Итальянский модельер и дизайнер Джорджо Армани в июле этого года отметил свой 84 день рождения. Один из самых выдающихся личностей в мире моды много и часто говорил о том, что есть стиль, что есть красота и что есть жизнь. Эти выражения на самом деле вполне могут сойти за правила жизни любого человека.

Мы в редакции Интересно знать решили собрать самые выдающиеся цитаты мастера, в которых заключается вся суть великого и прекрасного.

«Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном счете стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой».

«Быть элегантной – не значит бросаться в глаза, это значит врезаться в память».

«Тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату, и последнее, что исчезает, когда вы уходите».

«Выглядеть сексуально – вопрос уверенности в себе».

«Чтобы создать что-то исключительное, ваше мышление должно быть непрерывно сфокусировано на мельчайших деталях».

«Будьте смелыми в своих убеждениях. Когда я экспериментировал с кроем, это шло вразрез с общепринятыми идеями и методами. Но я просто хотел создать одежду, которая бы выглядела элегантно и в то же время была комфортной. В конце концов мои идеи вошли в моду».

«Вы знаете больше, чем думаете, и можете больше, чем знаете. Когда мой партнер по бизнесу умер в 1985 году, некоторые решили, что я закрою фирму. Вместо этого я научился делать то, что делал он. Не стоит недооценивать собственные внутренние силы».

«Настоящая роскошь – говорить то, что думаешь».

«Помните, как пел Мик Джаггер, «You can’t always get what you want» («Не всегда получаешь все то, что хочешь»)? Да, я хотел бы быть высокого роста и иметь внушительный нос. Примите то, что вам отпущено, и не сдавайтесь. Не растрачивайте жизнь, пытаясь менять то, что невозможно изменить, не задерживайтесь на этом».

«Баланс между работой и жизнью – ключ к счастью. Я принес жизнь в жертву работе, и если бы можно было начать сначала, поступил бы иначе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх