На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Белозубые, зубастые, улыбчивые мои!

И снова здравствуйте!

Давайте про зубы, что ли, поговорим. Недавно услышал, будто бы зубы, для того, чтоб они при любом (?) образе жизни белыми были и красивыми, нужно чистить 3 раза в день, и каждый раз по 10 минут. Я не оговорился, кстати. Именно по десять. Есть версия, что по 3. В общем, чем больше, тем лучше. Сам чищу по 2-3 минуты, больше просто не могу себе позволить, и зубы действительно белее, чем когда я чистил из ранее по 40 секунд и 2 раза в день, а иногда и один.

Еще информация: для отбеливания и укрепления зубов нужно 1 раз в неделю обмакивать сухую зубную щетку в густую сметану или йогурт и чистить этим продуктом зубы. Затем оставить на 5 минут (своеобразная малокислотная маска для зубов получается), а затем прополоснуть рот. Процедуру повторить несколько раз в течение одного дня.

Также неплохо работает, по моему мнению, сода. Содой зубы чистятся, будто порошком. С тем же успехом работает сухое молоко.

Кстати, о порошке. Кроме того, что удовольствия от него при чистке зубов больше, чем от пасты, - так от него и пользы больше J

И самое главное в этом, зубном вопросе – не курить! И меня зубную щетку не реже чем раз в 2 месяца.

Спокойной ночи, белозубые мои! До связи!

Картина дня

наверх