На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Как сделать сексуальные ноги: упражнения для внутренней поверхности бедер

Как сделать сексуальные ноги: упражнения для внутренней поверхности бедер

Вы носите юбки только в холодное время года, потому что летом больно натираете ноги? Каждые два месяца покупаете новые джинсы, потому что на старых образуются дырки? Если вы понимаете, о чем мы – срочно читайте этот материал!

Внутренняя поверхность бедер – одна из самых проблемных женских зон. Ее сложно прокачать при обычных упражнениях или кардиотренировках. Диеты тоже ее «не берут», потому что в этом месте находится одна из главных «ловушек жира»

Это такие подкожные жировые отложения, где в зависимости от пола, гормонального фона и наследственности накапливается жир, формируя характерные выпуклости. Из-за особенностей жирового обмена в этих местах, их объём практически не уменьшается ни в результате диет, ни физических упражнений. При похудении они «уходят» последними.

Но не нужно отчаиваться, внутреннюю поверхность бедер можно прокачать специальными упражнениями. Объем в этих местах кардинально не уменьшится, но приводящая бедренная мышца в тонусе создаст там красивый рельеф. И ноги будут выглядеть не дряблыми и рыхлыми, а очень соблазнительными.

Самыми эффективными упражнениями для внутренней поверхности бедер считаются: махи ногами в положении стоя и лежа на боку, поднятия ног в положении лежа на боку, все виды ножниц, широкие приседания, сжимание мяча коленями в положении лежа на спине. Чтобы увеличить нагрузку выполняйте махи и ножницы с утяжелителями.

Не забывайте также про короткую разминку перед началом комплекса и растяжку после упражнений.

Мы подобрали для вас отличную быструю тренировку на 10 минут:

Попробуйте  делать этот комплекс четыре раза в неделю, и через месяц вы почувствуете результат. При ходьбе ваши мышцы бедер будут напрягаться так, как никогда раньше. Поверьте, это очень приятное чувство wink. А еще через пару недель в зеркале вы увидите совсем другую картину, чем до тренировок!

Усилить эффект от упражнений поможет массаж этой зоны. Если не боитесь боли – попробуйте баночный массаж, это самый эффективный и простой метод привести в тонус дряблую кожу. Если для вас это слишком, купите щетку с жесткой щетиной, и каждый раз при принятии душа с усилием массажируйте внутреннюю поверхность бедер.

И не ленитесь. Если посчитать по времени вы потратите в день максимум 20 минут на все, зато роскошные ноги к лету будут у вас «в кармане»!

Источник

Картина дня

наверх