На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Не знаю, что за растение на фото "барбариса", но не барбарис обыкновенный точно. У барбарисов овальные листья разной ...8 ягод России, ко...
  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...

Очиститься и похудеть

Лечение любой болезни надо начинать с очищения организма.

Если бы человеческое тело стало прозрачным, и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Многие   увидели бы внутри своего толстого кишечника 10 кг спекшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1—2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. На самих стенках толстого кишечника странные выросты, похожие на медуз, или грибы. Так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно внизу живота, вы бы увидели скопление стеклообразной слизи. Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камеш­ ками самого разнообразного цвета, загрязненной мазутообрэзной массой. У многих почки запороше­ ны песком, а у некоторых забиты камнями. Легкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены большим количеством гноя.

Не бойтесь шока, узнав правду о своем теле: оно на 10—15% от массы поражено глистами разных видов.

В результате удаления из организма ядов и шлаков, нормализуется обмен веществ, функция желез внутренней секреции, вес тела, исчезают аллергические явления, апатия, головные боли. Повышается работоспособность, гибкость, интерес к жизни, улучшается цвет лица, идет омоложение, разглаживаются морщины. Метод очищения является профилактикой онкологических болезней. Практически здоровым людям рекомендуется метод очищения организма с целью профилактики болезней желудочно-кишечного тракта. В процессе многолетнего использования лечения побочных явлений не выявлено.

Травяные сборы совершенно безвредны, принимаются в малых дозах за короткое время, Программы очищения проводятся в домашних условиях — от 6 до 50 дней, и в центре от 3 до 10 дней. Сборы трав подбираются индивидуально врачом-фитотерапевтом. После очищения организма с терильность организма сохраняется до 6   месяцев.

Картина дня

наверх