На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sema
    Аутизм - это нарушение в деятельности мозга, при котором способности воспринимать людей и мир, непринужденно общаться...Мифы и факты об а...
  • Рамиль Гилазетдинов
    А у меня значит другой сорт, ягоды менялись в цвете8 ягод России, ко...
  • Ирина Черных
    "День Джонсона начинается в 4:53 утра с приема свыше 30 (а по некоторым данным, свыше 100) различных витаминов, минер...Путь к вечной жиз...

Джонни Депп: пьянство в борьбе со славой

Известный актер, звезда «Пиратов Карибского моря», Джонни Депп (Johnny Depp), признался, наконец, что в свое время – еще в 90-е – сильно пил, чтобы справиться со своей популярностью.

 
Его роли в лентах «Кошмар на улице Вязов – 1»...

 

...«Эдвард руки-ножницы»...
 

...и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»...
 

...как и многие последующие, принесли ему славу. Но, будучи по своей натуре интровертом, склонным к самосозерцанию, Депп не мог смириться со статусом звезды. Именно поэтому он и употреблял большое количество алкоголя – чтобы как-то отрешиться от мира знаменитостей. К тому же отношения со скандально известной моделью Кейт Мосс (Kate Moss) способствовали такому не очень здоровому образу жизни.
 
 
Бедняжка Джонни даже в какой-то момент перестал понимать, как он смотрится на экране – хорошо или отвратительно. По его словам, быть звездой – убийственно тяжело. К жизни же его вернула Ванесса Паради (Vanessa Paradis), французская актриса. Она подарила Деппу двоих чудных детей – Лили-Роуз и Джека. Теперь жизнь для Джонни наполнена красками и смыслом.
 
 
Источник: MedIndia  

Картина дня

наверх