На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Жительница США пронесла в больницу собаку под видом грудного ребенка, чтобы порадовать свою больную бабушку

Это Шелби Хенник, 21-летний ветеринар из Калифорнии.

Бабушка Хенник, Дона, была госпитализирована три дня назад после аллергической реакции на одни из ее лекарств.

Хенник рассказала BuzzFeed News, что у ее мамы появилась идея пронести в больницу собаку Доны — Патси, чтобы та проведала ее. «Я проезжала мимо дома бабушки, когда мама позвонила и предложила это, так что, конечно, согласилась» — говорит Хенник.


Проблема состояла в том, что домашние животные в больницах не приветствуются, так как есть риск заражения пациентов

Хенник закутала Патси в полотенце и сделала вид, что несет маленького ребенка, и успешно пронесла его.


Работники госпиталя помнили ее, поэтому пропустили без проблем и ничего не заподозрили. Весь путь до палаты Патси спокойно сидела на руках Хенник.

Дона сначала подумала, что Хенник принесла ей ребенка своей сестры, а когда внучка опустила собаку на кровать, Дона сильно удивилась.

Дона живет вместе с Патси уже 13 лет, а взяла ее себе в возрасте всего двух месяцев. Уже тогда, 13 лет назад, между ними образовалась очень плотная связь.

Когда Хенник писала твит о своем приключении, то даже не думала, что он привлечет столько внимания.

«Моя бабушка сейчас в госпитале и очень хотела увидеть свою собаку. Я притворилась, что несу ребенка и у нас все получилось!»

Многие люди поделились фотографиями, как они также приносят домашних питомцев своим больным родителям, бабушкам и дедушкам, иногда с помощью медсестер.

«Сделала то же самое для своего деда, когда он лежал в больнице, но нашего пса не так просто пронести»

«Мы тоже так сделали для отца, прежде чем он ушел в мир иной»


«Мне так понравилось это! мы тоже протащили собаку для бабушки!»

«Я была очень рада, что мы смогли пронести собаку в больницу, уверена, это сделало ее день», — сказала Хенник. Она добавила, что Донна быстро пошла на поправку и вскоре отправилась домой.

Источник

Картина дня

наверх