На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Ну что же вы как обезьяны всё "повторяете" за этими недоносками из штатов - "дринк"! У нас есть свои понятия: грамуль...Сколько можно пит...
  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...

О простудных вирусах и гриппе

Просветилась только что об "околопростудных" заболеваниях. Когда я заболевала - то всегда считала, что "простудилась". И это "простудилась" значило в общем случае слабость, температуру, кашель, насморк и прочее. В различных вариациях :)

Кто-то наверное, говрит в таких случаях - "у меня грипп"

А сейчас я наткнулась на пост в LI - http://www.liveinternet.ru/users/955283/post37605530/  - "Узнайте свой вирус". И там небольшая классификация в доступной форме: вот вам риновирусная инфекция, вот парагрипп, или вот узнайте респираторно-синцитиальную инфекцию, аденовирусную инфекцию или все же у вас реально грипп :)

Познавательно.

Картина дня

наверх