На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

3 простых упражнения для упругой попы, которые можно делать дома

Красивая фигура это не обязательно пресловутые 90-60-90, о которых уже давно пора забыть и всемирным модельерам, и девушкам, которые желают подгонять свои параметры под какие-либо стандарты. Почему-то все забывают, что есть разные типы фигуры и разные девушки. А вот попа должна быть красивой у всех без исключения!

И кто сказал, что для этого нужны дорогостоящие спортзалы? Во-первых, забудьте о лифте. Во-вторых, садитесь на велосипед, побольше гуляйте пешком и делайте себя лучше каждый день! Мы расскажем о трех простых упражнениях, для которых нужны только коврик, ровная поверхность и хорошее настроение.

Как быстро накачать попу

1. Приседания

Старые добрые приседания работают и конкурентов у них нет! Поставьте ноги на ширине плеч, а руки вытяните перед собой. Приседать нужно с прямой спиной, сгибая ноги до прямого угла. Сделайте три подхода по 10 раз.

простые приседанияAthletic body

2. Подъем из положения лежа

В исходном положении лягте на спину и согните колени. Стопы должны стоять на полу, а руки нужно вытянуть вдоль тела. Отрывайте ягодицы от пола, задерживаясь в таком положении на 5 секунд. Мышцы должны быть напряжены. Дышите ровно и глубоко. Вернитесь в исходное положение, а затем повторите три подхода по 15 раз.

как быстро накачать попуFit navigator

3. Махи

В исходном положении лягте на бок, нижнюю ногу согните в колене, не отрывая от пола, а верхнюю выпрямите. Делая упражнение, опирайтесь на локоть и поднимайте верхнюю ногу. Следите, чтобы спина была ровной. Носок должен смотреть в пол. Сделайте 10 махов вперед и назад, а потом столько же вверх и вниз.

как быстро накачать попу

Простой ежедневный комплекс сделает попу округлой и подтянутой. А вы будете в восторге от себя! Разве не это нужно сделать главной целью? Так что начинайте прямо сегодня и не ждите очередного понедельника. Делитесь статьей с подругами, которые мечтают выглядеть идеально!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх