На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...

права беременных

Здравствуйте! С сентября 2007г. я работала в ООО со среднемесячной зарплатой 15тыс.руб, с августа 2008г. я переводом оформлена в ФГУ. На сегодняшний момент моя заработная плата составляет 4тыс.руб в месяц. В декретный отпуск я собираюсь в январе 2009г. Подскажите, пожалуйста, имеется ли у меня возможность перед отпуском по беременности использовать очередной отпуск, если в новой организации я работаю менее 6мес.? Имею ли я право на дополнительный отпуск (он предусмотрен по трудовому договору) или только на положенные 28 дней? И какие суммы будут учитываться при расчете декретных - моя новая зарплата за 5месяцев или все начисления за 12 месяцев (учитывая заработную плату у бывшего работодателя)?

Картина дня

наверх