На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Алаа — сирийский спаситель брошенных кошек

В Сирии, в городе Алеппо, в результате длящейся многолетней гражданской войны, опустели дома. Людей убили, а кошечки живы и голодны. Их кормит добросердечный врач скорой помощи Алаа, который не может пройти мимо страданий несчастных животных. Они ведь не понимают, куда делись их хозяева. А почти всех их попросту нет в живых…
Voditel-iz-Sirii-spasaet-broshennyh-koshek-6
Voditel-iz-Sirii-spasaet-broshennyh-koshek-1
Voditel-iz-Sirii-spasaet-broshennyh-koshek-2

Город Алеппо разрушен почти полностью. Примерно 200 кошек с октября 2014 года бродят по району Масакен Ханано в поисках пропитания. Врач скорой помощи может использовать служебную машину, чтобы проехать по району. И каждый день он ездит сюда, невзирая на обстрелы, а в выходные приходит пешком, принося собранную добровольцами и купленную им самим еду (тратит на это примерно 4 доллара ежедневно из собственного заработка, а это весомая сумма). Пушистые встречают его радостным мявом. Многие считают врача душой и сердцем местной медицинской службы, ведь именно такие люди позволяют сохранить остатки веры в человеческую доброту.

Voditel-iz-Sirii-spasaet-broshennyh-koshek-3-810x525
Voditel-iz-Sirii-spasaet-broshennyh-koshek-4
Voditel-iz-Sirii-spasaet-broshennyh-koshek-5

Люди, которые выжили, бросили свои дома в районе, стремясь спастись от обстрелов войск президента Сирии Башар аль-Асада.

Источник

Картина дня

наверх