На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Дробление камней в университетской клинике Хадасса, Иерусалим

 

В Клинике Хадасса Эйн Карем открыт новый центр по лечению почечно-каменной болезни. Для этого был закуплен самый современный аппарат-” Dornier Gemini.”

Этот прибор позволяет врачам выполнять урологические хирургические процедуры и дробление камней в почках и мочевом пузыре с высокой точностью. При этом пациент испытывает минимум дискомфорта.

В 1985г. Клиника Хадасса была первой в Израиле и одной из первых в мире, начав этот новаторский метод лечения. С тех пор в Клинике получили помощь свыше 16тыс.пациентов. Аппарат "Литотриптер" дробит камни до состояния песка при помощи акустической волны высокой интенсивности, позволяя одновременно контролировать процесс при помощи УЗИ и рентгеноскопии. Данная процедура подходит для людей всех возрастов, включая детей. Зав.подразделением,доктор Mordechai Duvdevani свидетельствует о заметном увеличении пациентов, обращающихся в Клинику для дробления камней.

Картина дня

наверх