На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Нет ожирению: как распрощаться с лишними кило

Раз не получается попасть в тренажерку или заставить себя бегать, попробуй хотя бы пищей ускорить метаболизм, сбросить лишние кило и привести себя в форму.
 
Чем больше твое брюхо - тем меньше должны быть твои гамбургеры / depositphotos.com

Арбуз

Арбуз - сплошная вода. Одна чашка продукта содержит всего 48 калорий. С таким точно не растолстеешь. А еще он содержит специальную аминокислоту цитруллин, которая потом превращается в другую аминокислоту аргинин и не дает жиру откладываться в тебе.

Грейпфрут

Ученые из британского журнала Питание и Исследования метаболизма экспериментировали: 12 недель они добавляли по половинке грейпфрута в еду подопытным. И последние таки похудели. К сожалению, не уточнялось, сколько именно лишних кило сбросили участники эксперимента. Но это явно не помеха для тех, кто стремиться стать стройным мужчиной.

Овсянка

Овсянка - повелительница всех здоровых завтраков. В ней за что не возьмись - все полезно. А еще каша надолго дарит чувство сытости. С ней ты точно не растолстеешь. А научишься правильно ее заправлять - и скучное блюдо превратится в самую вкусную трапезу, которую когда-либо готовил.

Консервированный тунец

Даже в консервированном виде тунец богат не только белками, но и витаминами (В6 и В12). Они помогают бороться со стрессом, вырабатывающим кортизол. Последний - гормон депрессии, из-за которого ты съешь слона и не почувствуешь. Все потому, что это вещество блокирует сигналы о сытости, идущие в кору головного мозга. 

Фисташки

Чем натуральнее упаковка еды, тем полезнее сам продукт. В этом плане фисташкам нет равных. А еще из-за сложности процесса изъятия, ты их явно много не съешь. Поэтому шансов превратиться в кабана с фисташками у тебя тоже немного.

Яйца

Яйца - самый популярный холостяцкий продукт. С ним легко можно придумать что-то простое и вкусное. А очередные исследования ученых доказали, что завтрак в виде 2 яиц с кусочком хлеба из цельнозерновой муки за 36 недель поможет ускорить метаболизм и сбросить лишние кило. Не удивительно: за 3 недели такого убого завтрака выголодаешься по полной.

Чили

Острый перец не только ускоряет метаболизм, но и содержит капсаицин - вещество, подавляющее аппетит. Включи продукт в завтрак - и вполне возможно, что обедать у тебя не будет никакого желания. 

 
Грецкие орехи

Орехи - лекарство от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, диабета, улучшающие работу головного мозга за счет ну очень неповторимого набора витаминов и микроэлементов. Учеными из Университета Пердью доказано: с такой едой даже в состоянии спокойствия твой организм на 11% активнее сжигает калории. Теперь ты знаешь, что можно жевать, лежа перед телевизором.

Попкорн

Продолжим тему закуски, которую можно жевать, лежа перед телевизором. Одна из самых здоровых - это домашний попкорн. Приготовь его без добавления сахара и масла. Бестолковая еда, но хотя бы без ущерба для твоей фигуры.

Зеленый чай

Мы тоже не любим зеленый чай. Поэтому пришлось научиться воспринимать его, как лекарство. Пришел утром на работу, залпом выпил чашку и уже готовишь любимый кофе. Напиток содержит катехины, отражающие атаку свободных радикалов, защищающие от рака и тоже ускоряющие метаболизм.

Источник

Картина дня

наверх